воскресенье, 21 июля 2013 г.

Детский фотоальбом "Пчелка Майя"

Добрый день!
Как вам мой новый дизайн блога, мне баннер сделала Ольга Санникова - Леони, я так рада, мне так нравится! 
Вот хорошо всё-таки, что есть Blogger и можно поделится своей работой, рассказать историю. Мне очень нравятся делать фотоальбомы,  чтобы была определенная тематика, чтобы описали детали, что хочется, что не хочется, у меня сразу мозг начинает работать.... это меня по особенному вдохновляет.
Вот как раз этот фотоальбомчик для первого года жизни, мне заказчик-папа всё описал, что хочет: девочку зовут Майя, ей ещё месяц,  и попросил на обложку пчёлку, в общем по мотивам мультика "Пчёлка Майя".
Мне нравится, когда бумага в альбоме из одного набора и тканюшка, когда сочетается с бумагой и декором, иногда очень трудно так подобрать. Бумагу использовала "Приютившийся жучок" от K&Company, выбрал заказчик, и мне она очень нравится. Детский фотоальбом для 26 фотографий, почти все 10*15, 5 листов - 10 страничек. Альбом декорирован различными элементами: натуральным хлопковым кружевом,  чипбордом, штампиками, есть кармашки для тэгов, много пуговок, они все пришиты, чтобы ребенок не смог оторвать. Обложка американский 100% хлопок с прослойкой синтепона.





 
 

На форзаце конвертик для первого диска
  
Второй разворот:
 
 
Конвертик для бирочки:
 
 Третий:


 Четвёртый разворот:
Фото без тегов
Теги для отпечаток или можно обвести ручку и ножку.
 Пятый разворот:
С этим разворотом хочу поучаствовать в заданиях: 
Сова-искусница "Оторвёмся!"  рваный край и пуговицы до 30 июля.
Scrapberrys Задание 8. Минимум 5 пуговиц до 15 августа.

 




 
 Шестой разворот:
  
  Ещё сердечко сшила:
Баннер задания:

Фотоальбом ручной работы на заказ Екатеринбург, мини фотоальбом, детский фотоальбом, свадебный фотоальбом, родословная книга, семейный фотоальбом, женский фотоальбом на юбилей, мужской фотоальбом на юбилей, открытка ручной работы, конверт подарочный для денег, фоторамка, коробочку для подарочного сертификата, билетов на концерт, блокнот для записей, папку для свидетельства о браке, рождении, подарочный конверт для денег на любую тематику, подарки ручной работы, необычный подарок, запоминающийся подарок, hand made подарки, фотоальбом в стиле скрапбукинг

Еще хочу поделится работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы, вот баннер:


Спасибо, что заглядываете!
Хорошего настроение, дорогие читатели!

10 комментариев:

  1. Ой, какой нежный и в то же время яркий альбом!!! Отлично получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анита, дизайн бумаги очень удачный, на мой взгляд.

      Удалить
  2. Очаровательный, нежный альбомчик! Спасибо от Сов-Искусниц!!

    ОтветитьУдалить
  3. Питаю слабость к альбомам. Мимо такого красавца пройти мимо просто невозможно. Очень нежный, милый альбом. Спасибо за участие в конкурсе от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's! Здорово пуговицы вписались в фон)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, ОЧЕНЬ красивый и нежный альбом!!!! Просмотрела Ваши работы( почти все) , получила массу удовольствия и вдохновения!!!
    Я пока делаю первые шаги в скрапе))) , скажите , а из какого набора вы использовали бумагу для альбомчика этого?? Ну, очень милый! тоже хочу так научиться!!!Доченькам своим сделаю))) Если Вам не трудно, оцените, пожалуйста, мои работы, если можно прокомментируйте, что добавить-что убавить))) Спасибо за радость просмотра Ваших работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо Вам за комментарий! Буду очень рада помочь, Бумагу использовала "Приютившийся жучок" от K&Company. Побежала к Вам в блог.

      Удалить