вторник, 22 апреля 2014 г.

Шебби альбомчик для МК и отчет

Сразу покажу альбомчик, который делала для МК,  он для меня уже слишком простоват, хочется текстуры, красок, но я очень люблю эту бумагу и много техник для новичков  знакомство с шебби очень подробно в альбомчике.





 



  
 
 


 
 






И небольшой отчет с МК, я тут такая серьезная, хотя мы постоянно смеялись, видимо когда я что то делаю вот такой у меня вид, так интересно. Девочки остались довольными, про скрап только слышали, т.е. не пробовали никогда, все странички составляла с каждым, но не все согласились показывать.
Итак, это самое начало. Выбираем бумагу, нарезаем.

 



Старим странички


Подбираем подложки, декор
Пристрачиваем





  Готовим обложки:




 











Вот так, до скорой встречи в сети! Всех обнимаю!

2 комментария:

  1. Ничего себе простоват))) Для меня он самое то..нежный, выдержанный, стильный и весь такой шебби...шебби :) Хочу тоже что-то подобное сделать!!!! Эх, была бы я рядом, то обязательно приходила на все твои МК!!! А после просмотра фото еще больше захотелось....Даже ты на МК была такая необыкновенная...особенно браслет в шебби-образе покорил :) Умница! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя, ты меня растрогала! Спасибо тебе! А шебби да, даже стараться не надо такое состояние души, воздушное и легкое, и в одежде и в работах.

      Удалить