четверг, 4 сентября 2014 г.

Первый фотоальбом для девочки Дони

Привет, девочки!
Такое ощущение как будто меня не было пол года - не меньше, а я летала с сыном всего-навсего на две недели в Подмосковье к подруге детства, каникулы получились потрясающими, хоть и не получилось осуществить половину из запланированного, но они были такими душевными, теплыми, как будто я вернулась в детство, ведь мы знакомы с 4 лет. 

Ещё до отъезда сделала три альбомчика, так что скоро отредактирую фото и начну показывать, ещё много постов заготовлено. А пока хочу показать нежный детский альбомчик для девочки, коллекция бумаги  Princess от Prima Marketing - очень нежная, воздушная и такая легкая коллекция бумаги, как раз для первых месяцев жизни девочки. 






Я использовала для декора - фей, которые вырезала из этой же бумаги, потом добавила немного акцентов и небольшого сияния, нанесла пигменты, спреи от Lindy'stamp Gang  на складки и цветочки на одежде феи, подрисовала тень и немного порисовала листики. Для интересных акцентов я добавила текстурную пасту. И кое где разукрасила ее пигментами от той же марки Lindy'stamp Gang.







Металлическую подвески тоже по красила пигментом

На чипборде сделала оттиск и покрыла белым эмбоссингом, а потом хаотично рас красила пигментами.

Очень интересно смотрятся холщовые вырубки с резис эффектом, здесь розовый цветок
Здесь холщовая вырубка с резис эффектом ключик



























Кстати, чипборд рисовал мой брат, некоторые он срисовывал с меня, ещё немного усовершенствуем и его можно будет заказывать на сайте vipscrap.
Всем до скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Очень симпатичный, Кристина, а обложка невероятно хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже загляделась, красивый, нежный!

    ОтветитьУдалить
  3. Радость моя, с возвращением на родную землю и в любимый скрап :)))) Мы тебя очень ждали!!! Альбом прелестный! бумага ооочень понравилась...такая нежная и стильная! Обложка какая-то фантастическая вышла! Круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровский альбом, столько штучек всяких)) Ты молодец, как и всегда превзошла сама себя)) А обложка так вообще отпад!)) И с возвращением)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, альбом получился чудесный! :) Столько милых и красивых деталек :) Хочу пригласить тебя принять участие в эстафете, все подробности сможешь найти у меня в блоге. Надеюсь, что тебе будет интересно ответить на мои вопросы :)

    ОтветитьУдалить