четверг, 25 сентября 2014 г.

Страничка "Я для тебя живу!"

Доброго утра, мои дорогие девочки!
Я уже писала о новой любви к страничкам?!  Вытворила я свою долго вынашивающую идею, надеюсь получилось ее передать, показать чувства, по крайней мере, очень много я в неё вложила. Для меня странички - это нечто тайное, которое я достаю из себя, это самолечение, работа над собой, над своими мыслями и поверьте, огромную боль я доставала из себя...

Мой ребенок - это моя жизнь, только с ним я поняла, что до этого не жила. И он меня всегда учит жить в этот день и в эту минуту! К сожалению, я не могу защитить от всего в этом мире, но я буду стараться, хотя бы в молитвах.... В этом предназначение женщины и матери.

Меня вдохновила песня Ани Лорак Я с тобой, мы с сыном ее часто слушаем и когда я ее слышу у меня все внутри переворачиваются я испытываю невероятные чувства, у Ани очень сильный и красивый голос, он невероятные вещи делает со мной. Вот можете послушать: 



Из материалов - это сухоцветы, засушенные травинки, их мы вместе с Максиком собирали, еще тут и карандаши, и ручки, и линейки, которые сейчас актуальны в наши школьные дни, видны странички книжек - мы очень любим с ним читать и потом рассуждать о героях и о их судьбах.
 И это работа по скетчу от Примы, они меня невероятно вдохновляют,

Good day! I want to show the page that called the "I'm for you live," made ​​by of Prima's Build-A-Page challenge, and used a sheet and cutting of a set of KIT collection "Time Travelers", lace, stamps from Prima, the slider and the birdhouse Home from Ingvild Bolme, this time I played with a lot of sprays and pigments from Lindis Magikal and added embossing and dried flowers.

By the way we are together with them Maksikom collected and dried, and then and pencils, pens, rulers, which are more relevant now in our school days, visible pages of books - we love him to read and then to discuss the characters and their fate
  Vytvoryaya I had the idea a long time, hope to get it to pass, show a sense, at least, very much I put into it. For me the page - it's something secret that I pull out of yourself, it's self, work on yourself, on your thoughts and believe me, I got out a huge pain of a ...
My child - this is my life, but with him I realized that I had not lived. And he always makes me live in this day and at this moment! Unfortunately I can not protect from everything, but I'll try, at least in our prayers ....

And I for you in the fire I'll be your fate
I'll be the star of the heavens so that the path you specify
And I live for you all take your pain
Do not be afraid to go with me and your heart open
After all, I'm with you with you I'm with you











Давно не участвовала в заданиях, но это задание, как раз отражает мою суть странички "День Матери от Сова Искуссница.


Спасибо, что у вас есть время для меня, я буду рада услышать вашу критику к работе, на данном этапе мне это очень важно. Спасибо!

9 комментариев:

  1. Кристюш великолепная работа!!! Столько эмоций и чувств, очень трогательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ушла с Мари Арт, стала осуществлять свои задумки))) Спасибо, Инна моя, я старалась)))

      Удалить
  2. Кристин, ты роди ещё парочку, и будешь ценить его ещё больше)

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая, трогательная и продуманная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо, за Ваш комментарий, рада что у меня получилось!

      Удалить
  4. Вот это да...Какая эмоционально сильная работа получилась!!! Все на столько гармонично, что создается впечатление нерукотворного творения...как-будто сама природа ее такой создала!!! Невероятно красиво и здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это лучший комментарии, который я слышала! Ты делаешь мою жизнь прекрасней! Спасибо тебе, моя Анита!

      Удалить
  5. Крис, вот не поверишь... аж слёзы навернулись.... сердцем делала - это точно! И твой уровень мастерства уже зашкаливает))) Шучу)) Ты умница, работа потрясающая по всем параметрам!!!!

    ОтветитьУдалить