вторник, 27 декабря 2016 г.

Альбом для девочки "Твое детство"

Доброго утра, скраперы!

Огромное спасибо вам всем за вчерашнюю поддержку. С вашими добрыми словами я по-другому посмотрела на все и мне стало немного легче.
Вчера в Винтажном кафе вышел пост с моим альбомчиком.
Альбом я делала на заказ и уже давно живет в своей семье. Хорошо, что остались все довольны, а я получила колоссальное удовольствие от процесса. Сделан он из замечательной  винтажной бумаги от Graphic45 коллекция Baby2Bride. Альбом вмещает больше 40 фотокарточек и он на 7 разворотов, а также я постаралась сделать достаточно кармашков и карточек, чтобы написать много воспоминаний. В комплект я сделала открытку, пакет для альбома и папку для свидетельства.


Для самых нетерпеливых предлагаю посмотреть видео на моем канале:


А для любителей деталей приглашаю к просмотру фотографий, желаю вам приятного просмотра и вдохновения!

 1 разворот:





2 разворот:

 


3 разворот:




4 разворот:



5 разворот:




6 разворот:



7 разворот:




Папочка для свидетельства и пакетик для альбома:











Надеюсь, вы окунулись в веселое детство, какие-то свои воспоминания и получили немного удовольствия от просмотра моих творений.
Спасибо за внимание, ваша Кристина Пешко

.


10 комментариев:

  1. Боже мой, как же я люблю твои альбомы! Он - волшебный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! И что не говори, но с фотографиями сразу такая жизнь в альбоме появляется и эмоции совсем другие! Здорово! Как приятно видеть в ленте твои работы!!! Чмок)

    ОтветитьУдалить
  3. Кристиночка, этот альбом бесподобный! Не устану это повторять! Хотела спросить, а пакеты такие крафтовые ты где берешь, может сама делаешь или покупаешь? Если покупаешь, то где? Извини, что с таким вопросом, просто столкнулась. Заранее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить