пятница, 23 июня 2017 г.

Мини холсты / ДК Fluffy Duffy Design

Всем добрый час!

Как ваши разворотики поживают, мои хорошие, уже видела пару разворотов и они такие летние и многослойные. А я продолжаю наслаждаться продукцией от пушистика-дизайнера Duffy. Сегодня вышел мой пост в блоге Пушистика. В этот раз мне захотелось поэкспериментировать с холстами малых форм. Впервые работала с подобными, и мне очень понравилось творить на таком миниатюрном пространстве. Холстики получились такие милые, их приятно держать в руках и разглядывать! Конечно, это так, безделушка, но иногда хочется подурачиться и отпустить себя... Плюс будет готово отличное дополнение к подарку. Интересно, какими они покажутся вам?




Первый холст украшает активный и главный элемент - чипборд РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЛОВЕЦ СНОВ С ЦВЕТАМИ. Немного побрызгала его акрилом и прошлась штампом, чтобы объединить с фоном.



В композицию с ленточками добавила вырубку ножом из набора ЗЕМЛЯНИКА, СЕРИЯ «ЛЕС, ТС-С-С…». Веточку с цветком я разрезала на части, и она легко поместилась в композицию.


В композицию второго холстика я добавила чипборд из набора ПЕРЬЯ. Это перо намеренно крупнее совы. Сверху на перо немного нанесла топпинг.



Если присмотреться, можно увидеть красивый ажурный лист. Он вырублен ножом из набора ОРЕШНИК, СЕРИЯ «ЛЕС, ТС-С-С…». Листочек прекрасно выделил композицию.



Сзади холсты выглядят вот так, люблю, когда все доделано до конца:


Вот такие милахи получились благодаря материалам от бельчонка Duffy. Спасибо всем за внимание! Желаю отличного настроения и непременно воодушевления!

I participate in the May June color challendge from the blog of Lindys Stamp Gang, as he inspired me to create a color palette and create this mini canvas. I used:
Powder for embossing Angel Wings Gold from LSG
Spray TiffanyLou Blue from LSG
Аnd pigments this is collection.

10 комментариев:

  1. Очень-очень классные! Фон просто умопомрачительный!!! Фиолетовый и бирюза так нежно поженились друг с другом!!! Обожаю твои работы! Спасибо, что вдохновилась палитрой Линдис :)))) Обнимашки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Those tiny canvas are totally stunning! Thank you for joining at Lindy's challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  3. Твоя фантазия не знает границ!!! Очень стильные и красивые работы получились...Прям вдохновение в каждой детальке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та ну... просто видимо где-то видела и реализовала.

      Удалить
  4. This is so beautiful, love these tiny canvas creations - thanks so much for sharing it with Lindy's oxoxo

    ОтветитьУдалить
  5. wow Lovely project thanks for playing with Lindy's. I love the details!!!!

    ОтветитьУдалить