понедельник, 15 октября 2018 г.

Альбомчик осенний

 Привет!
Соскучилась....., пробежалась по блогам и решила тоже написать пару строк. И показать за одно альбомчик осенний, который сделала не так давно. Интересно будет зайдет кто-то полистать. А вы пишите в своих блогах, гуляете?  













9 комментариев:

  1. Он крутой! Мне очень нравится! Бумага эта красивая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, да бумага такая вдохновляющая, хотелось ещё пару-тройку разворотов сделать. Спасибо!

      Удалить
  2. Такой теплый и уютный альбомчик!!!
    Я люблю гулять именно по блогам. А учитывая, что сейчас мало, кто в них пишет, то времени это занимает немного, поэтому смакую каждую фотографию и каждую детальку :) В телефоне стараюсь меньше сидеть, а то так как зайдешь в инсту, так и пара часов пролетит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся!
      Да, так радостно на душе, когда прогуляешься по блогам, тепло на душе становится.

      Удалить
  3. Кристина привет! Я гуляю по блогам на которые подписана)) Регулярно смотрю)) Но вот сама не пишу, потому что не скраплю сейчас совсем))) Как закончился срок дизайнерства меня обуяла лень, даже вернее не лень, а я наконец то вернулась к обычному образу жизни - доскраповому)) Когда выходной день посвящен семье, дому, прогулкам и прочим интересам)) Скрапить хочется конечно, но не хочется жертвовать всем остальным ради скрапа)) Вот так немного грустно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как рада тебя читать... Спасибо, что заглянула и написала!
      После дизайнерства, такое часто бывает, такой скрап действительно забирает много сил, в этом я с тобой согласна. Но мне вот скрапить иной раз невыносимо хочется, я скраплю и уже много накопилось всего и показать, пообщаться как в былые времена тянет. Конечно, много изменилось... но так радостно встретить знакомого человечка в комментариях. Я надеюсь, и ты напишешь после отдыха... Желаю тебе удачи во всем, не грусти!!!

      Удалить
    2. Вот раздумываю как найти баланс ))) чтобы заниматься скрапом и время оставалось для себя и семьи))) работающему человеку это не просто))) у меня тоже ручки чешутся постоянно и очень хочется скрапить)) сейчас вот раздумываю куда нибудь пристроиться в ДК, иначе так и не решусь начать))

      Удалить