пятница, 10 января 2014 г.

Открытка с львенком на заказ

Привет, дорогие!

Вчера был потрясающий день, я выиграла первый раз за всё время тканюшки и вырубку от чудесной девушки Елены. Оказывается мы живем недалеко друг от друга!

Ещё мне написали такой комментарий, я чуть не расплакалась, пополнилась моя вкладка "Отзывов":
 Кристин, я до сих пор не могу налюбоваться нашим альбомчиком, постоянно его перелистываю, спс, тебе еще раз, там столько любви, ты прям меня прочувствовала, все мои желания, все до мелочей )))) Мы всем показываем, кто бы к нам в гости не пришел и ни одного равнодушного человека не осталось, одни эмоции восхищения и мне так приятно, что я с такой гордостью говорю о тебе, что я познакомилась с такой волшебницей!!!! Все говорят, что сделано все очень хорошо, добросовестно и с душой )))

И ещё так хочется кое что рассказать, но пока промолчу... потому что всё ещё не точно.
Ещё у меня теперь есть инстаграм  http://instagram.com/tinakristinka/#. Буду рада всем!
Ещё я стала работать с интернет магазином "Подарки от Мастеров".
Во как, неплохо год начался!
Вообще за декабрь я успела многое))) Чем даже немного горжусь собой, я заметила, что вдохновение приходит во время работы, а не лежа на диване, так что теперь заставляю себя при свободном времени и рука "всё помнит".
Ах, да открытка, молодой человек попросил с львенком для хорошей подруги, я сначала была в ступоре, не знала как подойти, но потом, как то за столом (рабочим) все решилось, мч был в восторге, ему очень понравилась открытка.
 Делала эмпоссинг (в последнее время я его везде использую) двумя пудрами золотой и белой, лев ведь царь зверей, значит, корону сверху (я так подозревала, что у девушки либо знак зодиака лев, либо кличка), значит и она в д/р принцесса/королева. Кстати, про корону, её тоже нанесла акриловую золотую краску немного - не понравилось(((( проэмпоссила золотой пудрой - понравилось)))  Ну и цветочки, как без этого!
Смотрим?!




 


Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Какой классный пост...У меня столько радости, как-будто это мне написали столько хороших слов!!! Не)))..это я за тебя так рада!!! Такие слова всегда помогают и окрыляют!!! Здорово...Молодец, Кристина!!! Открытка супер...Такой нежный львенок...и цвета...мммм..прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, ты права ради этого и хочется работать до 4 утра, вообще у меня все заказчики обалденные, мы с ними на одной волне! Я рада творить для таких людей, хотя очень устаю, каждый альбом отнимает много сил, но альбомчики я обожаю больше всего!

      Удалить
    2. Спасибо, Анют тебе большое, я рада что всемирная паутина познакомила меня с тобой, у меня всё руки не доходят тебе посылку отправить, но я помню! Нужно просто собраться!

      Удалить
    3. И я безумно рада!!!
      Ой, ты лучше отдохни лишний раз...Столько работы...А я никуда не пропаду)))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка, очень позитивный пост! Ты просто молодец!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и теплая открытка)) Надеюсь, что девушке-получателю очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну как здорово!!! Шебби-львёнок ОТЛИЧНЫЙ!!! Строчка мне очень понравилась и корона, покрытая золотом, и всё остальное!!! Молодчина, Крис! Рада за тебя!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить