среда, 14 мая 2014 г.

Фотоальбом для лучшей подруги

Добрый день, милашки!
Как ваше настроение? Как погода?
Наконец то, я отдала альбомчик, и теперь могу показать его. Немного расскажу историю, чтобы было понятно Вам о чем он: альбом о дружбе, поддержке, любви к лучшей подруге на свете, о тех моментах, самых прекрасных моментах жизни с близкой подругой,  которые всегда они (подружки) будут помнить, и слова благодарности, любви к дорогому человеку в жизни.
Долго мы трудились с ним, сначала мы созванивались встречались, выбирали фотографии, обсуждали текст, потом подгоняли друг друга, давали друг другу волшебные пинки и вдохновляли. Процесс был не быстрый, но результатом мы довольны.

Не могу не сказать, что очень люблю делать такие альбомы с чувствами, с такими фотографии, запечатленными мгновениями, которые говорят о многом, не просто красивые снимки.
 Я была не вероятно счастлива прикоснуться и подглядеть такую историю дружбы, для меня это наслаждение, невероятное ощущение, а делалось все само собой, я балдела от процесса,
Могу сказать, что это большая ценность иметь вот такую подругу! 
Не многим удается сохранить дружбу на долгие годы, тем более дружбу двух женщин. Надеюсь альбомчик скоро будет у обладателя и он доставит удовольствие, как и нам, ведь мы очень старались!

Предлагаю и вам посмотреть историю про удивительную дружбу!

 












































Вот такой альбомчик, с обложкой хочу поучаствовать в заданиях:



Масок у меня много, во всей работе применяла разные маски.

Обожаю текстурку, в основном использую Таир, мне он нравится больше всего, он хорошо ложится через маску, по структуре приятная очень, иногда Сонет, но реже.

 

3.С обложкой участвую в задании от свободного творчества - Весна пора цветения.  У меня очень весенняя цветная-красочная работа, с цветами конечно.


Спасибо, что нашли время и заглянули! Всех очень сильно люблю, побежала творить!

11 комментариев:

  1. Кристюш просто нереальная работа!!! Так все здорово, слова тронули до глубины души!!! Очень жизненный и душевный альбомчик!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой эмоциональный альбом! Взрыв цвета и ощущений! Очень легкий к восприятию и очень гармоничные элементы!
    Да, найти свою подругу, близкую по духу, чтоб от одного взгляда - становился понятным весь мир....нелегко, а иногда - невозможно. Тем более пронести дружбу, сохранить и простить друг другу все заковырки - вдвойне сложно. И как же радостно, вот от таких альбомов! Бывает крепкая девочковая дружба))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чумовой альбом, и цвета отпадыные)) Я думаю ты применила примененные знания на славу))

    ОтветитьУдалить
  4. Крис, у меня челюсть под столом...долго она будет там висеть)))) Работа ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!!!!!!!! Цвета и фактура просто обалденные...тут словами не передашь все мои чувства...Аж дух захватывает... Это самый прекрасный альбом о дружбе, который я видела... Мурашки по коже просто...Ты просто умница!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристиночка, альбом просто шикарный, совсем не похож на то, что делала раньше))) какие цвета, слова, эмоции!!! супер))

    ОтветитьУдалить
  6. Ничёсе ты у Оли салфеточками-то затарилась))) Уже кончились? Клёвый альбомец получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Крис, - БЕСПОДОБНЫЙ альбом, ты начинаешь творить чудеса с красками! Очень тебя прошу - не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательный и очень красивый альбом! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что творите вместе с нами, Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно прекрасный альбом, весь-от обложки и до последней страницы! Спасибо, что творите со Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить
  11. Класс!!! Как думаете я успею такой альбом сделать к 4 июня????

    ОтветитьУдалить