понедельник, 19 мая 2014 г.

Альбомчик для любимого братишки "Вспомни кто есть ты!"

Привет, дорогулички!
Спасибо мои, хорошие, спасибо за ваши слова к предыдущему альбомчику и благодарю вас за то, что вы есть у меня! Пусть каждому из вас улыбнется удача и солнышко от меня!

Сегодня я с микс медиа опять, расскажу немного о вдохновении, для меня очень важны чувства к любой моей работе, почему я и не любила открытки, смотрела на них как на обычные открытки, которые не нужны никому, сейчас это для выражение настроения и тех же чувств...
  У моего родного человечка, недавно был день рождения, мой братик - это моё все, мы с ним на одной волне, люблю его безумно, мне кажется мы с ним очень похожи и характером и всем на свете, хочу чтоб он был счастлив, и достиг всего о чем мечтает! Я знаю у тебя все получится, дорогой!
Сделала его на одном дыхании, в таком воодушевлении, порыве, представляла его винтажным, мужским, но ничего не получилось. Но я очень рада, потому что получился истинным отображением, что хотела передать, братишке очень понравился. Альбом решила сделать  о том, чтобы он всегда знал как мы его любим, и помнил о своих сильных чертах характера и предать ему уверенности в себе, чтобы он просто поверил в себя!

Не теряй надежд, и вспомни, кто есть ты!
Ты в себя поверь,
И снова станешь сильным!
Соберись теперь, и вспомни, кто есть ты!

... слова из мульфильма "Спирит: душа прерий" -  очень зацепили меня эти слова,  в этом мультфильме потрясающие песни, нам с сынулькой, ну очень нравятся! Мы выучили все наизусть и всегда с ним поем, идем куда нибудь, или едем, или спать ложимся...
На первом развороте несколько строк из этой песни.
 И немного о братишке: он талантлив, очень добрый, внимательный, любит музыку и .... бетон, он учится на архитектора и любит яркие краски, он уже сейчас знает, что хочет от жизни, у него уже много проектов, всё это постаралась поместить в альбом, надеюсь получилось совместить несовместимое. 
Приятного просмотра!

 

 


 
 


 С этим разворотом участвую в задании "Радуга" от блога RoseJam,s Live












 
  


 Сначала мне этот разворот не нравился, а потом я поняла, это ж вселенная! Она будет способствовать этому - Димавеличайшийархитектормира!

 

 




Участвую в  ТЕМАтическом задании "Маски+Краски"
Всех обнимаю и оооочень сильно люблю!

12 комментариев:

  1. Кристюш потрясла меня вновь и вновь!!!! Взрыв красок, фактура так и хочется пальчиком потрогать!!!! И душевные слова, столько любви и силы вдохновения в твоей работе!!! Надо к тебе на МК, срочно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Кристин, ну тебе и миксд медиа поддался как, красота!)) Столько красок, взрывы эмоций..И столько любви в работе, это так трогательно! Думаю с такой сестринской поддержкой брат обязательно добьется всего-всего!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, ССУпер!!! Очень красивый, техничный и эмоциональный альбом!! ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Крис, альбом не то что бы улётный.... он феерический просто! Смотри, вот взяла в руки краски со штукатуркой, и.... шедевры!!!!! Я в восторге, причём глубоком и долгом! Очень у тебя переходы шикарные, и по цвету всё супер! Интересная идея с надписями, можно сопру?)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристин, альбом офигенный!!! ОООчень эмоциональный! Твои чувства читаются на каждой страничке, даже не возникает вопроса, почему все надписи сделаны слитно)))
    Оч-очень круто!!! Я в востроге! Какая же ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, стиль микс-медиа тебя накрыл с головой!!! И очень даже классно накрыл)))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный альбом - озорной, яркий, веселый, эмоциональный, молодой....Мне кажется что чудесно, что он получился таким молодежным больше, чем винтажным) Очень хорошо отражает характер)) Идея с тегами с Инстаграмм оч здоровская))) Унесу к себе в идеи!?))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, ну я больше не могу ловить свою челюсть под столом))))) Крис...дорогая моя, какая же ты умница!!!!! Такой шикарный подарок для брата сделала, а сколько любви в каждом слове, в каждой детальке... Невероятный микс медиа...Как же это все нравится и как же я пока от этого далека)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Кристина, альбом просто потрясающий! Фоны мегакрутые и по фактуре и по цвету и по смыслу! особенно с птицами и последний!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный альбом! Спасибо от RoseJam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная работа!!! Видно, с какой любовью делался альбомчик! И по исполнению - шикарно! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  12. Красиво! здорово! прелесть! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить