понедельник, 2 июня 2014 г.

Годик бложику

Здравствуйте, мои любимые читатели!!!
Уже давненько, но он был  мой особенный день, моему бложику исполнился один годик, как много всего произошло, как многому я научилась за этот год, вспоминаю и не верится, что только год прошел, я познакомилась со многими людьми, некоторые стали моими подругами,  очень даже близкими, появились единомышленники и моя жизнь с вами стала интереснее. Благодарю вас за каждый комментарии и за каждое написанное слово! Спасибо вам огромное за ваши эмоции, чувства и поддержку! Для меня это много значит!
 В этом году я приняла решение, посвятить себя полностью своему хобби, заняться своим развитием, работать над собой и своими работами, во общем заняться своей само реализацией и создать себя и свой стиль! Знаете, когда появляется цель и отвергаешь все сомнения, глупые переживания, а начинаешь действовать, что-то определенно меняется. Сейчас у меня в голове много идей и планов, не люблю говорить попусту, поэтому всему своё время.р
За год я была в 4 СП, я их обожаю! Это так заряжает! И я сделала за всё своё скрапчество 23 фотоальбома, ни кто не любит альбомы так как люблю их я, особенно с фотографиями, от них особая энергетика, чувства и сама жизнь!!! Я даже проводу мастер классы, надеюсь они окажутся полезными для участников, дальше буду еще больше стараться, мне нравится, когда девочки приходят и не умеют делать даже открытки со смелостью берутся за альбом и у каждого рождается свой стиль, свои творения!
Я долго все думала по поводу конфетки, писала пост и переписывала, и вот сейчас сижу в аэропорту, решила все таки опубликовать все свои  самые первые мысли по этому поводу:
Я не хочу разыгрывать традиционную  конфетку, я считаю было бы не честно по отношению к моим постоянным читателям, я хочу угостить ею своих любимых друзей, и было бы не справедливо, если запишется человек выиграет конфетку и удалится, гораздо приятнее сделать подарок тем, кто этого заслуживает давно, возможно скоро созрею для того чтобы привлечь новых, но сейчас  хочу так!
Аниточка, моя дорогая, замечательный мой человечек!  Думала о тебе когда собирала!  Я благодарю тебя за все! Спасибо, что появилась в моей жизни, ты мой человечек!


Всем до встречи! 
Позитивных мыслей и жаркого лета!

14 комментариев:

  1. Кристиночка, милая моя...не верю прям....Читала тебя и думала о твоем отпуске, о том, чтобы он был незабываемым...думала, какое счастье, что за тысячи километров два человека встретились и так стали близки друг для друга...думала о твоих потрясающих работах..особенных..о том, что все у тебя получится и все идеи реализуются...А тут в конце поста еще такой сюрприз для меня...в твой праздник и я получила подарок...Честно, даже растрогалась от такого отношения и от твоих слов!!! Спасибо тебе мой родной человечек!!!!!!!!! Люблю тебя... и пусть все сбудется :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с годовщиной!!!! Дальнейшего процветания блогу и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Уже год целый, класс!!! Поздравляю!) Я очень рада, что когда-то нашла твой блогодомик и всегда так удивлялась, что у тебя мало пч, ведь такие работы потрясающие и сама ты такой замечательный человечек, ну кааак можно пропустить такое) Я желаю тебе плодотворного саморазвития, очень интересно что же ты там задумала) Буду с удовольствием следить) Умничка, так держать! И я бы с удовольствием к тебе на альбом сходила, боюсь их, а хочу любить) Так что если вдруг соберешься в Крым - устроим мк у нас)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Кристиночка! Это так круто - целый годик ) Ты растешь ))) Я очень рада за тебя! Я вообще восхищаюсь твоими творениями, любого формата, будь то открытки, альбомы или альтер... У тебя золотые ручки ) У тебя УЖЕ есть свой стиль, твои работы невозможно спутать с другими, твоя работоспособность вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, от твоих слов большая энергетика, читаю и заряжаюсь, спасибо, что ты есть! С тобой тоже очень хотелось бы повстречаться.

      Удалить
  5. Крис, поздравляю от всей души! Ничего себе столько альбомов! Дальнейшего тебе развития и процветания!! Forever!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля и ты моя навсегда, люблю тебя и твои работы!

      Удалить
  6. Кристина, поздравляю! У тебя очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Кристюш, поздравляю от всей души!) Годик- это так миииило!!!! Я помню себя;-) А вообще - это событие!!! Желаю тебе побед и свершений - ты талантище!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настюш спасибо, буду стараться, чтобы оправдать твои слова!

      Удалить
  8. поздравляю с годовасием, желаю воплотить все свои идеи в реальность!!!А еще поздравляю Аню с таким прекрасным подарком! Кристина, мы незнакомы, но Аня просто восхищена твоим творчеством, твоей личностью и очень дорожит Вашей дружбой-несомненно, она достойна этого подарка, как никто другой(ая) твой ПЧ 100%!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, ты меня поразила до глубины души, мне безумно приятно! Я буду очень хранить нашу дружбу! Благодарю тебя! А про подарок мне так хотелось сделать первый именно Анюте, потому что я помню ее как первого постоянного читателя и комментатора, так что все честно!

    ОтветитьУдалить