суббота, 5 июля 2014 г.

Возвращаюсь в блогожизнь и детская открытка

Привет мои, замечательные!

Наконец то после отпуска появилось время написать, вернувшись полностью погрузилась в работу и .... ремонт, люблю его и ненавижу..... по поводу отпуска не знаю писать ли пост, будет ли вам интересно, напишите, пожалуйста в комментариях. 
А пока покажу открыточку для уютненького блога Крылья напрокат, где меня пригласили подизайнерить. Тема: Открытка + ОЭ тканюшка.


И моя уютная детская открыточка, нежная и со смыслом (люблю делать работы со смыслом, они трогают душу) , использованы кусочки ткани, которые остались от детских альбомов, все натуральные. Добавила, кружево, житье, пуговки, обрывки книжных страниц, штампинг и любимую коллекцию Little Darling от Graphic45 и немного клякс. 



Всех обнимаю, всего вам самого прекрасного!

10 комментариев:

  1. Ооооо...Сразу видно, что ты приехала из отпуска с новыми силами и невероятным вдохновением) Открытка очень красивая и интересная!!Желтое сердечко так украшает и задает настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристюш бесподобно!!! Мне очень нравятся открытки со смыслом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо тебе, мне больше всего нравится их делать.

      Удалить
  3. Крис, с возвратом в мир бумажек) Расскажи об отпуске, мне вот интересно! А открытка классная, позитивная, смысловая, и просто красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, бумажечки мои запылились ждут своей очереди))) Я знала Юлечка, что тебе будет интересно! Постараюсь побыстрее написать.

      Удалить
  4. Чудесная открытка, Кристина))) Про отпуск, конечно, расскажи, ждем твоего рассказа и незабываемых эмоций от отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришенька, рада тебя здесь видеть, спасиб за твое внимание! Приятно очень!

      Удалить