вторник, 30 сентября 2014 г.

Шебби бутик / Shabby boutique

Привет!
Я к вам с необычной работой. У меня кипят заказы, а я два дня провозилась с этим бутиком))) Это ж надо столько мучится, ради чего? Не знаю, созрела идея и просто захотелось сделать, этой осенью вот такое настроение, такое уютное, спокойное и умиротворенное, наверно потому, что мы сделали ремонт, осталось купить мебель, в скрапе обставить мне оказалось проще))) Не могу ничего найти в магазинах, что мне нужно.

Это моя кружевная/ванильная мечта - свой магазинчик в классическом стиле, вот с таким винтажным диванчиком и огромной люстрой. Спасибо чудесным гипсовым фигурка Ингвилд Болм, она как будто читает мои мысли. Мой шебби бутик сделан из  двух листиков бумаги Тильда и вырубок из коллекции бумаги "Магазин на углу", сшила шторки и очень долго мучилась с креплением карказа, но все получилось, как я хотела.

Шебби магазинчик на углу, в нем можно купить все для уютного дома, милые антикварные вещицы,  игрушеки ручной работы: куклы, винтажные мишки, слоники, конечно фотоальбомы и открытки, мебель в стиле Прованс еще винтажное старинное кружево и много много всего для декора и украшения любимого дома.
Добро пожаловать, мы открылись!














Хочу принять участие в задании "Кружевные фантазии" 

и в задании
Магия стиля Шебби



Вот такой магазинчик на углу у меня получился. Благодарю, спонсора проектаVip scrap.

9 комментариев:

  1. Кристина, обалдеть просто!!! Я в шоке). Очень классно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно))) Мне очень нравится - такой уютный и такой здоровский

    ОтветитьУдалить
  3. Моя ты дорогая...как же это красиво!!!! Такой прям волшебный бутик, с непередаваемой энергетикой, душевностью и любовью!!! Все детали можно рассматривать часами!!! Моя любимая тильда в паре с моей любимой Кристиной творят чудеса)))) Шедевральная работа!!! А я еще заметила красивенькие обои и клевый пол))) Я так понимаю ремонт идет полным ходом))))

    ОтветитьУдалить
  4. Восторг!!!!! Прекрасная работа!!! Большое спасибо от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристиночка, ты не перестаешь радовать своим талантом, спасибо тебе!. Твой бутик прекрасен!!) Успешного завершения ремонта, и пускай мечты сбываются!!.
    Еще большое такое, Ванильное спасибо, что делишься своими душевными и уютными работами с нами)).

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, как красиво!!!!!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!! Настоящее наслаждение для Тильдомана! Спасибо за участие в блоге "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина! Восхитительно! Нет слов! Ванильное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Крис, вот добралась таки до тебя)))) Бутик - чудо какое-то, фантастика! Мне бы в детстве такой! Самый счастливый бы ребёнок был! Ты волшебница!

    ОтветитьУдалить