вторник, 23 декабря 2014 г.

Календарь "Сладкий ноябрь"

Привет!
Я быстренько покажу мою задумку, которая не давно неожиданно воплотилась. Пока я размышляла, женщина попросила сделать календарик, причем наши представления каким то образом были одинаковыми. Календарь-мини фотоальбом в подарок для мужчины, в котором 14 месяцев начинается он с ноября 2014 г., так как в этот месяц они познакомились, интересно, что год пары начинается с октября)) Каждый месяц будет напоминать о важных датах, которые понятны только паре, сегодня улетел в Германию. Вдохновлялась природой и бумагой Maja Design, вообще с этой бумагой у меня все просто, я не думаю никогда, а просто творю, скоро смонтирую видео о похожем календарике. Опубликую на моем канале http://www.youtube.com/user/TheTinaKristina

















Не удержалась и вставила свои фото, мммм тоже захотелось такой




















Покажу свою любимую стеночку, которую делал мой Саша. Она декорирована кирпичом на лоджии, там же и мой скрап уголок, надеюсь в скором времени довести до ума все что задумывала и покажу вам, своё тайное местечко.





12 комментариев:

  1. Кристюш, безумно понравился календарик!!! Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать календарь))) Не делала потому что идей было - ноль.... теперь хочу такой))) А идея про 14 месяцев так просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Юля! Знаю, что у тебя будет шедевром, я тоже ни разу не делала теперь еще два зародились в голове)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох,какой шикарный календарь!!! Да, фотографии просто идеально вписались! Все так идеально,что ощущение нерукотворности какое-то...даже не знаю как описать, но работа мне безумно нравится и завораживает!!! Крис, умница моя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анитка, моя! Из такой бумаги просто счастье творить, все получается само собой.

      Удалить
  4. Офигенный!!
    А еще интересно стало: стена кирпичная или декоративный кирпич?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, спасибо, рада, что понравился. Кирпич декоративный.

      Удалить
    2. А не сложно будет показать как она выглядит в интерьере и как она в быту? Пыль на себе не собирает?

      Удалить
    3. Сергей, в этом посте добавила фотографии и написала.

      Удалить
    4. Спасибо огромное!! Все сомневался, делать ли такую в комнате. Сомнения прочь!)))

      Удалить
    5. Сергей, кирпичи классные, добавляют изюминку, правда процесс не быстрый, долго мы провозились с ними так что желаю поскорей насладится кирпичной стеной! Спасибо, что присоединились к моему блогу! Приятно!

      Удалить