вторник, 13 января 2015 г.

Видео мастер класс по перекидному календарю на 2015 год.

Привет, мои хорошенькие!!
Как отметили? Как погуляли? Я думаю отлично! Ну что, кто за труд? Я вот себе каникулы устроила, отдыхать тоже надо, а теперь с новыми силами готова покорять вершины))) 

Мой прошлый календарик очень понравился в Германии и другая семья заказала мне такой же. Я воодушевилась и решила записать видео мастер класс.
Я хотела сделать для себя такой, но наверно в следующий раз, пока делала появились идеи, наверно поделюсь в вами, вначале хотела отобрать лучшие по временам года, а потом остановилась на мысли, чтобы каждый месяц делать фото и вставлять в текущий месяц, можно даже с журналингом об этом месяце, а в конце года альбом. Круто ведь!

Для этого календаря я использовала разные коллекции бумаги Maja Design она идеально подошла к временам года, но можно отталкивать и от цветовой гаммы фотографий, выбирать вам, я лишь покажу приемы и техники, возможно почерпнете для себя новые идеи.
И параметры: размер 15*15, входит 12 фотографий 10*7,5. 
Приятного просмотра и вдохновения!






  


















И само видео процесса:



 На долго не прощаюсь! Всем добра!

4 комментария:

  1. Крис, это мы с тобой не сговариваясь выстелили сегодня календарями?) Ну кому сказать - не поверят))))) Ой, у тебя красивенький.... я тоже сначала что-то подобное хотела, а потом голову снесло))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оооооо,Боги!!!!! Я опять вижу блог этой талантливой мастерицы в своей ленте))) Лучший подарок в новом году!!! Ура))))
    Крис...милая,работа просто шикарная! Рассматривала с восхищением и удовольствием! А какие фотографии классные! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, спасибо большое! Я очень рада, что мой блог виден в ленте.

    ОтветитьУдалить