среда, 25 ноября 2015 г.

Страничка Shabby Chic для мамочки и о мамочке

Всем, здрасти!
С утра уже поработала, всем написала информационное письмо о курсах по детским альбомам, проверяйте. В понедельник стартуем.
Сто лет не делала страничек, а иногда так хочется, мочи нет.... в планах уже давно много страничек для любимого сыночка, а пока для мамы.
Я считаю свою мамулю очень красивой... Вообще, она прирожденная актриса, потому как у нее не только красота, но и настоящий талант, она сыграть любую роль... Она часто проявляет свои артистические способности, мы все смеёмся до слез. Мне кажется, она много добилась, если бы была на этом месте, к сожалению, у нее другая судьба, а может и к счастью, ведь это адский труд и мы бы все трое её детей не видели бы ее, а так она всегда рядышком с нами, всегда спешит к нам.
Ещё моя мама очень любит мои странички, у нее уже есть несколько, она все мои работы и Димкины (брата) развешивает по всему дому и любуется. А я в  силу своей занятости, не так часто ее радую. Когда то она отдала свою старую фотографию на паспорт и сказала: "Заскрапь ее как нибудь для меня! Я себе тут нравлюсь". Благодаря нашему заданию Милая мама в Shabby Chic я осуществила мамину просьбу и подарю ей свой небольшой подарок 29 ноября. Она у меня ассоциируется с нежностью и солнышком  (у нее всегда прекрасное настроение) поэтому в шебби я добавила нежно-желтый и приглушила акрилом. А также добавила сушенные маленькие розочки, приклеив их, на декупажный клей и тоже покрыла акрилом. Надеюсь маме понравится. И ничего не отпадёт, всё таки люблю когда держится всё прочно, но при этом какой то воздух в деталях.
















Поеду к маме с цветами и со страничкой, она всегда в меня верит, она лучшая мама на свете!
 Поздравьте обязательно своих мам. И берегите себя! Обнимаю!



8 комментариев:

  1. Кристина, замечательная страничка!!! и такой душевный рассказ о маме.. .буквально несколько строк... но сколько в этих строках любви!!!

    Страничка удалась на все 200%

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка!!! С душой и большой любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  3. класс!такая кружевная красота-заглядение

    ОтветитьУдалить
  4. Кристиночка, у тебя мама красавица и ты на нее очень похожа :) Страничка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  5. Похожи с мамой, история чудесная, так трогательно...

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденная страничка!!!! Столько в ней нежности и любви, что такая работа не оставит равнодушным никого...Чудесно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кристиночка, такая душевная и милая страничка! все детальки так гармонично расположены))Мама красивая очень и ты на нее похожа)))
    Хороший подарок маме)))

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка чудесная, очень интересные фактуры, детали! И рассказ о маме тронул...

    ОтветитьУдалить