вторник, 12 января 2016 г.

Страничка "P.S. I love you"

                                              Всем доброго дня, дорогие девочки!                 

А ещё в эти каникулы я, наконец-то, начала осуществлять свою задумку, которая уже тысячу лет была в моей голове. Хоть мне и стыдно, но я всё таки дам ссылку на свой первый альбом для Макса,  да с него всё началось, именно это моя самая первая работа, смело не правда ли?! Надо бы убить своих тараканов, которые говорят, что я робкий человек. Но всё-таки мне стыдно потому, что его можно использовать как учебник, по которому показывать как делать нельзя, там наверно я сделала все ошибки какие можно. И, конечно, сейчас я его разобрала это страшилище полностью и хочу всё-всё по-другому переделать. Так, как мой замечательный сын этого заслуживает. Итак, показываю одну из первых страничек для моего любимейшего сына в первый альбом:







Максу тут 7 месяцев, а сейчас он ростом с меня))) Хотя я дюймовочка, но все-таки. Это фотография сделана в декабре 2007 года почти перед самым новым годом, поэтому и настроение на страничке новогоднее. 


Чипик покрасила акрилом и сразу же посыпала блестками (в живую они играют и блестят), затем добавила кристальную пасту и немного штампинга на чипик:


Пуговки пришила разными контрастными нитками, люблю такое внимание к деталям:




Наконец то я научилась их делать, мне так давно нравились эти кляксики:


И деревянная надпись: "P.S. I love you"


Спасибо, что заходите комментируете, получаю огромное наслаждение от прочтения ваших комментариев. 
P.S. Обнимаю вас всех.

12 комментариев:

  1. Крис, страничка класс!! Нежная, такие вещи хочется смотреть бесконечно))) Я свою первую "страшилку"-альбом иногда нахожу в дальнем углу комода, и думаю... думаю, когда ж переделать))) И забываю)) А сейчас... решила - не буду! Пусть останется, под девизом "Как я начинала"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Юль, тебя! У меня в запасе ещё есть страшилки. Но этот прям захотелось переделать, Maja Vintage Baby таки заставила меня это сделать.

      Удалить
  2. Кристюш страничка классная!!! Есть с чем сравнить, ты уже мастер с большой буквы))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная, нежная страничка! Кляксы супер! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, очень крутая страничка! Нежная и стильная! Балдею от нее))) А мне странички туго даются(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасиибо! Зато тебе много всего другого дается с легкостью!

      Удалить
  5. Кристина, какая же эта работа нежная, невесомая, уютная...Каждый миллиметр ее пропитан твоей любовью...и это чувствуется!!! Невероятно круто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая снежно-недная страничка)))) очень уютная, действительно)))) как раз недавно листала Ваш блог до самого начала и рассматривала первый альбомчик)) он замечательный и хватит тут скромничать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да я помню Вас! Альбом на самом деле по правилам композиции очень хромает. Спасибо огромное за то, что пишите!

      Удалить