суббота, 19 марта 2016 г.

Зимний мини альбомчик "Живи каждый момент"

Всем приветики!
Неужели я пишу пост, неделя была такая долгая и тяжелая...
Для нас она была очень важной.
 Мой сын Макс, аж два раза выступал, он у меня учится на фортепиано, в среду был дебют и сегодня в субботу уже новую композицию играл, даже получил награду, хоть и небольшую, но приятно. Зато планы теперь у него наполеоновские! Пока можно выдохнуть...

И поделиться новостью, меня пригласили в дизайнеры в интернет- магазин Madam Azur, я согласилась потому, что в последнее время все материалы покупаю только у них.
Хозяйка магазина - Оля, замечательная, добрая, отзывчивая и щедрая девушка, это не лесть это действительно так. Мы с Олей недавно провели мастер класс по альбому Super Girl - было супер, я думаю скоро будут готовы фотки. Девочки, всем огромное спасибо за чудесную компанию. Планируем ещё МК с Олей и с ее замечательным магазинчиком. Сегодня решили  набирать ещё раз группу на альбом для подруги, как вы и просили.

А теперь покажу вам альбом, который сделался очень давно, но только сейчас я вклеила фотографии. Для этого мини альбомчика использовала бумагу Зимний лес, мне очень нравятся наборы бумаги этого производителя: сочетание цветов в коллекциях, надписи и вырезки к каждой коллекции из них и сотворился весь альбомчик. К вырезкам добавила природные материалы: сизаль, рафию, бересту, сушенные листки, срез веток березы, деревянные пуговки, чип в виде звездочек и сердечек из этого набора.










\




Брызги и края я обработала грунтом





Этого прекрасного оленя мне подарили, но в магазинчике большой выбор оленей






А вот видео обзор


Вот так я сохранила зимние воспоминания для нашей семьи!
Спасибо за внимание!
Ваша Кристина Пешко

Приглашенный дизайнер

10 комментариев:

  1. Обалденный альбом! Кажду страничку хочется рассматривать и рассматривать)) Очень уютный! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень теплый и уютный получился!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный альбомчик, Кристина! Хочется подержать в руках и рассмотреть все детальки! По поводу МК: спасибо вам с Олей огромное, было действительно супер! Сейчас Олин магазинчик тоже фаворит для меня - жду поставки спреев и буду альбом заканчивать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, он такой классный! А фотографии его еще больше украсили))

    ОтветитьУдалить
  5. Кристюш он потрясный, живые эмоции))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный альбом. Он несет семейный уют, любовь и особую атмосферу счастья и радости!!!! С удовольствием насладилась этой сказкой!!! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом - просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить