понедельник, 11 июля 2016 г.

Большой альбом про Питер / Album about the journey to St. Petersburg

Привет, мои дорогие!
Сегодня я наконец то покажу вам альбом, который делала наверно пол года, никогда в жизни я так не затягивала с заказами, но теперь набрав кучу дизайн команд я делаю очень долго все. Спасибо прекрасной Кате, которая говорила, что все окей и не подгоняла меня! Случаются они не часто, но я обожаю заказы с фотографиями, мне кажется я проживаю какое то событие вместе с моими заказчиками, это чувство ни с чем не сравнимое.
Просмотрев фотографии этот альбом почему то увидела в бумаге от 7 Dots Studio, сочетала DestinationUnknown и Nature Walk, не знаю как такой яркий альбом про Питер вы воспримите, но я кайфанула при создании. Добавила несколько мотивационных фраз и декор к ним, надеюсь вы прочтете мой посыл. 
В альбоме около 50 фото, все прошито и проклеено на 2 раза (ох и намучилась я с крафт бумагой), я использовала чипборд от VipScrap, высечки бабочки от Вали с ее интернет магазина, цветы из коллекции Freeда, металл и ткань из магазинчика Болтушка Саша.
И всякие разные открывашки, которые можно увидеть в видео, только оно очень странное, потому что каждую минуту выключался фотоаппарат, не знаю почему, он меня очень бесит этим.




  Вот такой толстопузик получился




Первый разворот, кстати использовала посылочку от Mемуариса с новинками от Scrap Ego







Здесь я показазываю, как много открывашек.


Второй разворот:





Третий:




  
 Четвертый разворот







Пятый разворот










Внутри тоже чуточку оформила:




Последний шестой разворот 






 Внутри мне понравилось как получилось



Хочу принять участие в задании от 7 Dots
This album was created on puteshesvii in the most beautiful city in Russia, St. Petersburg. The album turned out colorful and beautiful words that inspire.


Задание от блога "Простые радости" у меня полосатая обложка.



Вырезалки от Храни воспоминания, у меня просто куча их

В блоге Chip4u летнее задание, по-моему летом одними оз самых прекрасных дней - это отпуск или путешествие. Про него у меня этот альбом, а маски и текстурная паста это мои вечные спутники в творчестве.


Уф, я это сделала, пошла делать альбом про подруг.
Обнимаю и мега потрясающих вам впечатлений мои родные скраперы!

35 комментариев:

  1. Oh my God!!! I can't imagive better take of our Urban challenge theme!!A whole alboum with so many details and paper collections of 7Dots placed so beautifully together!!!Bravo!!!Love it!!Thank you for joining us in 7Dots!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина он сумашедше красивущий! Разглядывала каждую детальку , супер! Ух вдохновила так вдохновлила! Жалко я на все лето без скапа :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Это очень радует! Света, а почему бес скрапа?? Как же так?

      Удалить
  3. Кристина, это самый яркий альбом про Питер, который я видела))) Оказывается, можно и этот город дождей и туманов увидеть в радужных цветах. Здорово нереально! Очень понравилось, как декор перекликается с фотографиями. Заказчица не зря пол года ждала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, да заказчица тоже осталась довольна, спасибо огромное! Мне приятно, что альбом понравился!

      Удалить
  4. Крис! какой крутой альбом!!! яркий невероятный! супер-пухляш, это ж титанический труд! Спасибо от 7Dots Studio, что присоединилась к нашему заданию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо, да титанический труд, но я его обожаю!

      Удалить
  5. Действительно большой))) И как ты все успеваешь? И откуда столько идей, фантазии? Восхищаюсь тобой! С удовольствием рассмотрела твой шикарный альбом и влюбилась...в него, в город, в чудесную девушку, гуляющую по сказочным местам) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анит, идей ещё больше, я стараюсь избавится от лени. Спасибо роднулька, за столько нужных слов, именно в этот момент!

      Удалить
  6. Кристина, очень атмосферно, ярко и оригинально! :)) Рассматривать Ваш альбом истинное удовольствие!)) Спасибо, что творите с блогом "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо за столько приятных слов!!! Со мной на "ты", пожалуйста!

      Удалить
  7. Stunning work!!! Thanks for Playing with us at 7dots studio ❤️

    ОтветитьУдалить
  8. Кристина, как я люблю ваши работы!) Толстопуз потрясный!!! спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, вот это да! Здорово! А я и не знала! И вам спасибо огромное!

      Удалить
    2. Просто написать удаётся не всегда - но всегда получаю эстетическое удовольствие и в блоге и в ИГ))

      Удалить
  9. Крис, альбом супер! И главное, что не мрачный) А то Питер все представляют по Достоевскому)) В камере карту памяти проверь. Возможно с ней что-то случилось, если раньше такого не было. А вообще для съёмки видео надо брать шуструю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая, ну тут фотографии такие были))) Карту памяти меняла, что со старой, что с новой те же проблемы((( Карта новая хорошая скоростная.

      Удалить
    2. Значит надо относить в госпиталь)) Я тоже свой собираюсь уже давно отнести, а воз и ныне там) Фотам нужна профилактика обязательно, так говорят, а то начинают болеть)

      Удалить
  10. Amazing Work Thanks for playing at 7 Dots Studio Challenge this month

    ОтветитьУдалить
  11. Wow such a beautiful, colorful album.. . It's a treasure for life! Thank you for playing with 7 Dots Studio challenge this month.

    ОтветитьУдалить
  12. Amazing and stunning project! There's so many layers, so much to be inspired by and to look at! Thank you so much for joining the "Urban" challenge over at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Riikka, I'm just happy to see you in my blog! Thank you very much for the appreciation! I'm flattered!

      Удалить
  13. Really beautiful! Thank you for taking part in the 7 Dots Studio Challenges!

    ОтветитьУдалить
  14. Absolutelly gorgeous album!
    Thank You for joining our challenge at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить