понедельник, 19 июня 2017 г.

1 этап #СПSummerTime_2017

Привет, мои замечательные!

Очень рада, что вы так тепло приняли мой проект. Было много вопросов по поводу того, что вы не пройдете или какие-то специальные материалы нужно использовать. Пройдут все, это сто процентов, делать можно альбом как с фото, так и без. Материалы будут у всех разные, стили тоже, единственное условие - это летний альбом!иЯ очень счастлива видеть каждого участника и уверяю вас по собственному опыту, что когда есть сильные мастера в СП это огромный плюс, потому что подтягиваешь все свои умения в раз 50, а то и больше. Постарайтесь участвовать, для собственного роста. СП организует и на самом деле интересно работать с ОЭ. А ещё и найти себе друзей! Вообще СП это весело и полезно! Линки будут в блоге спонсора "Мадам Ажур".

Итак, переходим к делу, на этапы мы коллективно решили выделить 10 дней:
1 этап с 19.06 по 29.06 ОЭ - Отштамповка
2 этап с 30.06 по 09.07
3 этап с 10.07 по 19.07
4 этап с 20.07 по 30.07
Обложка с 31.07 по 10.07 
Итоги с 10.08 по 15.08
Менять уже точно не будем! 

И переходим наконец-то к творчеству. Многие уже ждут с нетерпением. Честно говоря и я тоже. На этом этапе ОЭ - отштамповка, вам нужно отштамповать растение, бабочек, грибочки или что-то ещё и интересно добавить в вашу композицию. Отштамповку должно быть хорошо видно! Вот мой разворот на этот этап:


У меня отштамповка гортензия и укропчик:




А вот и видео вдохновение:



Мне очень хотелось бы, чтобы новички получили немного теории, тем не менее ненавязчиво. Очень часто я вижу подобные ошибки, а хочется, чтобы на альбом вы потом смотрели с любовью, а не с критикой. Сама очень часто увлекаюсь, но в этих простых правилах заключается ВСЕ! Все видео будут выходить на моем канале.

Напоминаю, что магазин "Мадам Ажур" предоставляет скидку в размере 10% для участников проекта. При условии, что вы записываетесь в Линках.

Как записаться в линки? 
Копируете ссылку на свою работу (не важно инстраграм, ВК, блог) В самом низу поста находите синюю лягушечку с надписью "Add your link", нажимаете на кнопку и вставляете ссылку, далее пишите во второй строке свое имя или ник и в третьей - вашу почту.

Условия участия:
- Необходимо подписаться на блоги: Мадам Ажур и Кристины Пешко. В инстаграме указать хештег #СПSummerTime_2017 и подписаться: Кристина Пешко @kristina_peshko, ИМ "Мадам Ажур" @madamazhur 
- Ваша работа должна быть новой, нигде ранее не опубликованной
- Принимаются любые скрап работы, кроме цифровых. 
- Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не в СП!
- Пост должен содержать баннер, ссылку на задание и название блога 
- Прием работ до 29.07.2017 23:55!

9 комментариев:

  1. как здорово)))за сроки отдельное спасибо) пойду выбирать бумажку искать штампы))

    ОтветитьУдалить
  2. Увидела пост и заинтересовалась. Хотелось бы поучаствовать, но времени в обрез. Возможно ли показать ОЭ ко все этапам? Я бы быстренько сделала, а потом выкладывала поэтапно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще, можно это будет миник?

      Удалить
    2. Миник можно. А вот по ОЭ - это не по правилам вроде как. Я подумаю.

      Удалить
  3. Хорошие новости и отличный старт! спасибо за сроки!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий и солнечный разворот получился)) воздушный и легкий)) с удовольствием посмотрела видео-вдохновилась))) спасибооооооо=*

    ОтветитьУдалить
  5. Кристиночка, солнышко моё! Спасибо тебе за этот проект! Пойду искать подробности, кажется, где-то писалось про то, что можно работать в любом стиле, если не ошибаюсь. Давно лежат фотографии из Петербурга, пока жила там, разрывает тоска, с удовольствием бы оформила в альбом, но они больше городские.

    ОтветитьУдалить
  6. Кристиночка, спасибо за твоё вдохновение!!!
    Так хочу поучаствовать, хотела бумажку в стиле эко стиле или кантри, но выпадаю из бюджета полностью((, попробую открыть и вспомнить закрома! А то ведь покупаю тоннами, и сколько лежит, ждёт своего часа!!!

    ОтветитьУдалить