пятница, 30 июня 2017 г.

2 этап Совместного Проекта #SummerTime_2017 - Вырубка/Вырезка

Всем-всем привет, мои хорошие!
  Вы даже не представляете, как порадовали меня своими первыми разворотами. Нам невероятно приятно вас всех видеть в нашем Совместном проекте SummerTime_2017. Какие интересные идеи вы воплощаете. Как гармонично декор сплетается у вас во едино. И все отлично справились с ОЭ, спасибо, что вы так ответственно к этому отнеслись.

   Здорово, что мы создадим ещё одну историю наших семей. Как многие говорят: "Лето - это маленькая жизнь!" Обязательно дойдите до конца и создайте альбом, чтобы сохранить на вечно фотографии.
Присоединяйтесь кто ещё не с нами. К нам можно и нужно присоединиться на любом этапе, главное условие сделать все развороты с ОЭ.

 Очень жаль, но с инстаграма фотографии невозможно достать, вы можете вдохновится пройдя по тегу #SummerTime_2017. А другие развороты с Контакта и блога я показываю в блоге ИМ "Мадам Ажур". Обязательно заведите себе инстаграм(если у вас нет его) и сходите вдохновится туда, заводите новые знакомства, пишите письма, комментарии друг другу. Наполняйте жизнь событиями!


И ура! Мы с Мадам Ажур начинаем второй этап, на этом этапе ОЭ - вырубка/вырезка, чем больше, тем лучше. Обязательно, чтобы было видно, я думаю вы справитесь с этим без труда.


Знаете как долго я выбирала не навязчивую музыку?! Очень долго! В итоге выбрала очень спокойную, надеюсь вы не заснете. Напишите, если не то, буду искать ещё.
Все видео будут выходить на моем канале, подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Правила:
- Линки в блоге "Мадам Ажур"
- К нам можно и нужно присоединиться на любом этапе, главное условие сделать все развороты с ОЭ.
- Участвовать можно всем, и копировать ссылки на ваше творение из любой сети (инстаграм, Вконтакте, Блог само собой, Facebook). Главное указывать ссылки на мое имя - Кристина Пешко @kristina_peshko, спонсора - ИМ "Мадам Ажур" @madamazhur и хештег #SummerTime_2017.
- Если вы хотите участвовать в розыгрыше призов, обязательно добавляйтесь в линки и выполняйте все условия, тем более они не сложные.

Магазин "Мадам Ажур" предоставляет скидку в размере 10% для участников проекта. При условии, что вы записываетесь в Линках.

4 комментария:

  1. Кристи, класс! Пока тут догоняю вас и раскладываю первый разворот, сразу начну уже и второй :). Спасибо тебе огромное! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя, хорошая, самое главное береги своё здоровье!

      Удалить
  2. А я так хотела, но обстоятельства не дали мне сотворить даже первый разворот( Сижу пока с племянником после болезни, но может потом спокойно сделаю себе маленький летний альбомчик. Уж очень мне идея понравилась и твое, Кристиночка, исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, ничего страшного, мне важна твоя любая поддержка, я ее чувствую. Самое главное, пусть все будут здоровенькими!

      Удалить