вторник, 1 августа 2017 г.

5 этап Совместного Проекта #SummerTime_2017 - Чипборд/Обложка

   Привет, мои трудяжки! 

   Простите за задержку, лето расслабляет. Вот и заканчивается наше СП, а я как будто вчера писала первый пост с вдохновением и энтузиазмом. СП «SummerTime_2017» пролетело на одном дыхании и совсем скоро мы узнаем победителя, он получит сертификат на 2000 руб. для шоппинга в магазине «Мадам Ажур». Вчера была в магазинчике и там столько вкусных новинок!!! Кстати, теперь у магазинчика есть свой уютный офис в центре. Это прямо радость-радость. Заглядывайте к Оле - она очень приветливая и добродушная!



 Воспользуюсь случаем, и выражу огромную благодарность Оле и ее магазину, за прекрасные необычные подарки из новинок (не всякий залежалый товар) на каждом этапе СП, за то, что поддержала наш летний СП и создала уютную замечательную атмосферу! Огромное, Оля, тебе спасибо!

 Также победитель получит наши овации и восторги! Ведь правда это того стоит, собрать силу в кулак и довести свой альбомчик до идеала!? Да и полюбоваться вашей работе вместе с семьей, вспомнить радостные моменты - это того стоит. Так, что бегом к столу, творить красоту и сохранить воспоминания! А я перехожу к фото и видео, которое получилось длинным, но я надеюсь не утомительным.

  На этом этапе ОЭ - чипборд. Сроки для сборки и обложки с 31.07 по 10.07, необходимо в этом посте показать альбом во всей красе и записаться в линки для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше сертификата. А итоги будут готовы с 10.08 по 15.08.







И напомню некоторые нюансы нашего СП.
Правила:
- К нам можно и нужно присоединиться на любом этапе, главное условие сделать все развороты с ОЭ к концу проекта.
- Ваша работа должна быть новой, нигде ранее не опубликованной.
- Принимаются любые скрап работы, кроме цифровых. 
- Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не в других СП!
- Если вы хотите участвовать в розыгрыше призов, обязательно добавляйтесь в Линки и выполняйте все условия, тем более они не сложные.
- Ваш пост должен содержать баннер, ссылку на этап, и меня - Кристину Пешко
- Участвовать можно всем, копировать ссылки с соц. Сетей и добавлять их в Линки. Главное указывать ссылки на мое имя - Кристина Пешко @kristina_peshko, спонсора - ИМ "Мадам Ажур" @madamazhur и хештег # SummerTime_2017.

Приятные бонусы!
Магазин "Мадам Ажур" предоставляет скидку в размере 10% для участников проекта. При условии, что вы записываетесь в Линках. Все кто очень ждал, 3D гели Калейдоскоп, Прозрачный, Диско и много других, пасты, глиттер, топпинги, скотч, клей для творчества - сообщаем, что у нас большое поступление товаров от Craft Premier! Все товары теперь можно посмотреть! Ведь мы открыли офис, где вы можете забрать ваш заказ, и посмотреть весь ассортимент товаров!

Всем дарим подарок - 15 % на весь ассортимент (кроме красных ценников) до конца этой недели! И ждем в гости по адресу: г. Екатеринбург ул. Гагарина д. 8 оф. 819 (в разделе Наш магазин, ознакомьтесь с графиком работы)

С нетерпение ждем ваши посты с обложкой и всеми разворотами вашего альбомчика!
Желаем всем творческого настроя! Еще целый месяц лета впереди!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий