понедельник, 20 января 2014 г.

Телефонная книга для мужа

Привет, дорогие девочки!
Хочу вам сказать огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!! Вы меня окрыляете! Спасибо, что вы у меня есть!

И хочу показать телефонную книгу специально для тематического задания "Мужские подарки" блога Mari-Art, где я приглашенный дизайнер.
 Телефонную книгу муж очень давно у меня просил, но не хотел с кофейными листочками, а обязательно с линованными, поэтому так долго делался... А тут как раз задание в тему и годовщина наша вчера была (7 лет как женаты), так что заставила себя сделать, а то за январь почти ничего не делала и не хотелось... 
По материалам: искусственная кожа (Италия), металлический декор: рамка Tim Holtz, гвоздки Prima, бумага Authentique (любимейшая) ещё она очень подошла, т.к. он у меня любит сканворды/кроссворды разгадывать, горячий эмбоссинг на коже золотой и белой пудрой. Золотой цвет выбрала намерено, т.к. золотой цвет является цветом солнца, символом Божественных принципов, знак земного и небесного величия.



  


 
Хочу поучаствовать в рукодельное задание №12 "Подарок с мужским характером"от блога Creative World до 04.02

Спасибо, что заглядываете!
Веселого настроения и отличного дня!

11 комментариев:

  1. Кристина, замечательный подарок! Я его еще в MA поразглядывала=)

    ОтветитьУдалить
  2. Крис, книжка супер!!! Всё вглядываюсь, как ты ровно строчку кладёшь! Не скраппер. отнюдь... ювелир!!! Молодец, если серьёзно))) Слушай, я вчера сидела до трёх ночи, ковыряла инет по поводу фоток.... ничего... не исправилось. Задала вопрос, жду ответа... У тебя всё норм, сейчас смотрела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка, вот когда каждый день шью, тогда ровно получается, а тут почти месяц не включала машинку отдыхала, и криво кое где пошло. Так что учится мне ещё и учится)
      У тебя в блоге тоже все норм стало, видимо что-то блоггер опять вытворял.

      Удалить
  3. Ух ты...вот это да!!! Работа на столько шикарная, что нет слов!!! Идеальный мужской блокнот!!!!Каждая деталь к месту и со вкусом!!!! Ох, как мне он нравится))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анитуся, спасибо! Мне очень важно твое мнение! Чем занята сейчас, что творишь?

      Удалить
  4. Очень красивая телефонная книга, но к сожалению, эта работа не подходит к нашему заданию. Принимаются работы в любой рукодельной технике, кроме скрапа!
    Спасибо за внимание, Creative World!

    ОтветитьУдалить