воскресенье, 23 марта 2014 г.

Шебби фоторамка на пяльцах "Нежная-нежная любовь"

Доброго солнечного утра, друзья!
Хочу показать вам моё утреннее творение, рамку на пяльцах,  недавно накупила декор от Prima Marketing и не смогла себя держать, собралось все легко,  за несколько минут, с Prima все просто, вот такая воздушная нежная-нежная любовь! Как же я их люблю моих мальчиков, слезы в глазах стоят, и ещё такая песня играет...
 






 
 


Накупила Приму и много подвесочек (многие уже использовала)  в студии VipSсrap, и так как я там провожу мастер классы, Саша (хозяйка магазина и студии) решила сделать такой бонус-промокод TINAKRISTINA, если вы до конца весны 31 мая решите прикупить на сайте http://vipscrap.ru/shop/brand/prima-marketing укажите этот промокод (или ВКонтакте лично напишите) и вы получите скидку 5%, пустячок, а приятно. 

Участвую задании "Волшебный лоскуток. Фоторамка на пяльцах" от блога Крылья напрокат

 

И да, утром моя Маркиса была в гневе....
 

Обычно её портрет на месте пяльцев висит

Всем отличнейшего настроения!
Всех целую и люблю....

4 комментария:

  1. Восхитительная работа!!! Безумно красиво, нежно и креативно!!!
    Спасибо, что творите с "Крыльями напрокат".

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, какая нежная и воздушная рамочка! Смотришь на неё и губы складываются в улыбке, такая любовь в ней передана! Великолепно!
    Пы.сы . я тоже купила примовские штучки (беленькие собачки от молнии с висюльками - как у тебя на верхнем фото), чахну над ними - холю и лелею, в коробочке переладываю и жду, когда их час настанет))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность...сколько любви и тепла веет от работы! Потрясающе !!!!!! Очень красиво...оооочень...

    ОтветитьУдалить