суббота, 22 марта 2014 г.

Новый взгляд на творчество и жизнь. Мастер классы Вики Fleer.

Девочки, привет!
Боже мой, я не писала в блоге 20 дней, а такое чувство, что прошла вечность!!! 
 Недавно у меня была встреча с прекраснейшим Человеком и талантливейшим Мастером с большой буквы. Как же долго я ждала её, наверно всю жизнь, я знала что встречу такого человека, который изменит мою жизнь, я не знаю каким образом, но за 12 часов до встречи с Викой, я начала читать книгу, которая изменила меня, отношение к миру, к себе и творчеству, а Вика, как будто читала её вместе со мной и шла со мной за руку и меняла мой внутренний мир за пять дней. Для меня это были не мастер классы по скрапбукингу, а нечто большее.

 Виктория Fleer, конечно, мастер своего дела, работы в её исполнение, чарующие и завораживающие, я забывала дышать, когда смотрела их, все 2 МК прошли очень весело, Вика много рассказывала о поиске себя, жизни, человеческих ценностях, Вика живая, невероятно добрая, смелая, открытая, позитивная. Я слушала все с открытым ртом, и впитывала всё как губка, Вика открыла новое дыхание и направление в моём творчестве. Теперь всё во мне изменилось, или даже не изменилось, просто я не буду себя ломать и закрываться, как делала это раньше, буду себя любить такой какая я есть! Я благодарю Бога, Вселенную за встречу с Викой. Вик, спасибо тебе, счастье тебе огромного-огромного! И жду с нетерпением новой встречи с тобой!


 



Я счастливый, как никто-о...
 
 
 
1 мастер класс альбом в стиле микс медиа, не буду повторятся всё очень подробно написано в блоге Храни вспоминания:

 

 



 


 

 Сначала, я хотела очень нежный альбом, ну как обычно, но когда дорвалась до красок, я не смогла себя остановить и смыть такие переливы и переходы, получилось не совсем то что я ожидала, но я довольна как слон, вот какая красота была после нашего отрыва:

 


Магическое сочетания цветов странички талантливой Или

 
 
 
Пока альбом не закончила, покажу наброски, но всё уже разложено, думаю подобрать другие фотографии, как вы считаете?

 

 





2 мастер класс страничка:
Это мечта всей моей жизни, давно мечта была попасть на страничку и как я рада, что это была Вика, страничка для меня это что-то волшебное и новое, безумно её люблю, мама хотела у меня забрать её, но я не смогла отдать, я поняла, как она мне дорога))) 


Если честно, все работы забрала бы домой, они получились очень-очень красивыми!

Мне ещё подарочков надарили Ольга Краснопёрова потрясающие кружева, не знаю блог, подскажите пожалуйста, и 
  
 
 Танюша  Роньжина шебби вешалку, на ней висит моя страничка, спасибо Таня!


Немного процесса, себе на память:









А потом мы поехали в кафе Тануки, очень душевно посидели, болтали обо всем, смеялись и плакали, а Вика, настоящий скрапоголик и очень любит своё дело, я думала она устала на 4 день, нет, она даже в кафе разглядывала работы...








Всем спасибо, кто дочитал, и просмотрел до конца!
Это ещё не все, пишу ещё пост о страничке с детальками)))
Спасибо, вам за ваши комментарии, на все обязательно отвечу!

9 комментариев:

  1. У Оли нет блога, Кристин, она не светится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, надо бы, хотя бы одним глазком еще раз посмотреть на ее страничку.

      Удалить
  2. Ну вот, дождалась))) Классно написала!) Мне тоже захотелось совсем другие фотки в альбом вставить;-)
    В Тануки посидели здОрово, жаль, мы припозднились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот да, долго тянула с этим, но было столько эмоций и новостей, что я не могла собраться с мыслями. Вот фотки да, я не думала о них, когда до спреев добралась)))

      Удалить
  3. Кристин, замечательные работы)) Я так мечтаю попасть на мк какого-нибудь мастера, но к нам никто не ездит. Обязательно поеду сама куда-нибудь:)))
    А что за книгу ты читала? Я тоже хочу переворот сознания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да это новое направление в моём творчестве, очень интересно с красками работать, эффект всегда сногсшибательный. Это мои первые МК в жизни, и я рада, что именно у Вики, не раздумывая записалась к ней))) И очень советую тебе к ней попасть.
      Книгу читать нужно на определенном этапе жизни, когда начала читать (совершенно случайно) я горела желанием изменить всё и всех, и это получилось! Книга Джона Кехо "Подсознание может всё".

      Удалить
  4. какая ты(можно на ты?) счастливая!!! попасть к такому Мастеру это большая удача! Очень понравились странички, буду ждать пост с альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, не можно, а нужно! Я безумно счастлива! А пост с альбомом пока даже не знаю когда, но руки очень "чешутся" собрать всё во едино)))

      Удалить
  5. А я с открытым ртом читала твой пост))) Ты так хорошо все описала...Прям чувствуется дух и эмоции этой чудной встречи!!!!! Здорово...А красок сколько, а вдохновения, а позитива))))) Эх, как же хорошо...

    ОтветитьУдалить