понедельник, 5 мая 2014 г.

СП "Противоположность контрастов" 1 этап

Привет, мои дорогие и любимые! 
Я снова с вами! Весна, весна на нас действует, не охото ничего делать, а только гулять, но погода у нас не всегда позволяет, поэтому я иногда и творю. 
У нас в блоге Мари Скрап начался СП "Противоположность контрастов" и

 "Противоположность контрастов" - 1 этап с 01 по 07 мая

  Я хочу сказать огромное спасибо Инне Конопляник за проделанную работу. 
Прекрасный проект, который помогает по-другому творить, и узнавать что-то новое, Инна наша зажигалочка, для меня очень много интересного, а самое главное ПОЛЕЗНОГО я нашла в проекте. Инна, респект тебе! 


 
У меня сложился целый разворот по проекту о моей киске - британочке вислоушке, кстати, она безумно любит скрап: кружева, ткани, бумагу, особенно цветы! Ну вы мои читатели уже наверно знаете о ней. Для свей работы я  выбрала следующие контрасты:
 контраст форм:
геометрические фигуры ромбы и противоположность им круг (пуговицы и брадс Prima и скотч кружки)
контраст направления, когда горизонтальное противопоставляется вертикальному
это трафарет Арлекин - вертикальное направление, а декор горизонтальное направление. Декор сделала многослойным, окрашенный и неокрашенный бинтик, ленты, кружево, шитье, рафия, и металлическая подвеска ключик для моего умиротворения и спокойствия)))
а также пятна!
Я их очень люблю!  Инна пишет: Пятна различной конфигурации приобретают художественную выразительность и эмоционально воздействуют на зрителя.
 


 
 Скоро покажу вам его полностью, а пока поучаствую:

Для меня это прежде всего родные уют и моя чудесная кошка, которая меня всегда встречает, она чувствует за километры меня и уже сидит у порога, и мурчит потом пока не надоест ей, обожаю ее.

10 комментариев:

  1. От это да!!! Крис, не перестаёшь удивлять! Мега круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, как я тебе рада! Мне то тебя удивить, ну конечно, это же МК Смиллы, не сама придумала. Забегу к тебя обязательно, давно я не была у тебя, все-все почитаю!

      Удалить
  2. Сильный разворот получился! Нереально классно!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристин спасибо тебе за похвалу и за такие слова!!! Очень приятно, даже не много неожиданно!!! Ну и твоя восхитительная работа, очень люблю как ты творишь свои шедевры. Глубокий и насыщенный фон очень притягивает взгляд, а кружево и кусочки лент придают работе мягкость и теплоту.:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты меня смущаешь, а тебе большое спасибо еще раз!

      Удалить
  4. Кристина, это что-то!
    И это не выход из зоны комфорта...это просто ВЗЛЁТ!!!
    Очень, очень круто))))

    ОтветитьУдалить