вторник, 24 февраля 2015 г.

Альбом замок / Новый видео мастер класс

Доброго дня, мои хорошие!

Недавно в блоге RoseJam's Live вышел мой видео мастер класс по декорированию альбома из чипборда замок с элементами микс медиа сделала я его самым первым, с него все началось, поэтому съемки не самые лучшие, вот на третьем видео я наконец-таки скачала и разобралась с новым видео редактором. Ура! Сколько сил и нерв потрачено, но я получила много благодарственных сообщений за свои видео и меня это радует и прибавляет сил, и вообще мне это дело, конечно, прежде всего нравится, буду это доводить до лучшего результата, многое меня не устраивает, но это же стереотипы, гоним их прочь!
Ближе к делу, я не показывала названия спреев и тому подобное так как экспериментировала, в видео я  показываю саму технику, как сделать вот такое: мне кажется все понятно, но если вы уделите и напишите, что вдруг я упустила, я буду вам очень признательна!

Чтобы было понятно напишу описание МК все части конструкции из чипборда покрыла грунтом, затем добавила текстурную пасту через трафареты и маски. Композицию, которую сделала на обложке, ее  обязательно нужно покрывать грунтом, затем побрызкала спреями, в принципе, и все, если что то не ясно с радостью отвечу на вопросы.





















Вот само видео, приятного просмотра!




Всех целую, желаю отменного настроения, пока пока!




9 комментариев:

  1. Эээээ...уже челюсть можно поднять с пола?)))) Крис, это невероятно красивый,стильный и шикарный альбом! Специально сначала посмотрела видео, если бы не оно, то я бы в жизни не поняла как это все делается) Теперь хочу по твоему мк что-нибудь сделать!!! Аж руки чешутся) Жаль,что на работе придется до вечера сидеть))) Просто сказано...слов нет...честно! Ты у меня мега крутая мастерица! Я уверена,что еще чуток времени пройдет и станешь очень известной мастерицей! Все задатки для этого у тебя есть! Я тебя очень люблю и горжусь,что знаю тебя так близко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь у меня челюсть на полу Дорогая моя милая Анита спасибо за огромную веру в меня поддержку это огромное счастье встретить такого человека на своем пути! Я тебе очень благодарна! Хотя я и сейчас вижу кучу неправильности в своей работе поэтому далеко мне ещё до мастерства учится учится и yot раз учится и сдерживать свои эмоциональные порывы

      Удалить
  2. Ух,Кристина, класс, такая красота,я представляю как этот альбом красиво в интерьере будет смотреться))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом невероятный!!! Сколько трудов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, на самом деле, не очень много, гораздо труднее вырезать из бумаги.

      Удалить
  4. Альбом меня потряс! Лифтинг не люблю, но в этот раз не удержусь и попробую сделать что-то похожее и поселю там фото своих маленьких принца и принцессы! :) Огромное спасибо за МК!!! И становлюсь Вашим ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень рада, что МК понравился, спасибо за добрые слова и добро пожаловать!

      Удалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить