суббота, 4 июля 2015 г.

Набор на онлайн курсы по детским альбомам, новая конфетка.

Привет, мои милые!

Как ваше лето? Отдыхаете или творите?
Мы отдых оставили на август, поедем на машине в Ростовскую и Краснодарскую область. А пока тружусь не покладая рук, готовлю ещё два альбомчика для мальчика и девочки. Как вы наверно догадались это для он-лайн курса, все необходимое записано, создан блог, осталось за самым малым - любимый декор и в принципе все готово. Поэтому я хочу объявить розыгрыш бесплатного места на курсы. Ниже будет вся информация.






Для тех кто уже точно будет проходить курс, я подготовила видео обзор по материалам. А кто решает и думает, нужно ему это или нет, я выставляю его здесь, может он поможет вам определится.


Вообще вы можете не покупать материалы, а использовать, то что у вас есть и к чему вы привыкли, что вы любите использовать в своих работах. Так же нет никакой привязке к бумаге, я в начале буду рассказывать о сочетании и раскладке разных производителей бумаги (Graphic45, Tilda)  да и в принципе можно по теории, которой я предложу, самому будет попрактиковаться. В любом случае неделя две у вас будет, чтобы понять и купить материалы, если у вас совсем нет практики.
Он-лайн курс "Детский альбом"
Покажу немного творческого процесса, сам альбом будет 16 июля года.




Почему я решила записать курсы и что я могу предложить?
Я люблю альбомы, меня часто просят рассказать и показать, как сделать альбом в твердом переплете. Но на МК за один день не возможно обучить всем тонкостям и премудростям, показать и рассказать об этом, да и стоимость будет не маленькая. Я вам могу сказать, что можно научиться самостоятельно их делать, путем проб и ошибок, и я делала именно так, я потратила кучу времени и материала, сделала 40 альбомов, работала и днем и ночью, потому что была и остаюсь "больна" ими. Я не хотела идти и не шла на МК именитых мастеров, если работы мне не нравились и не вдохновляли. Ходила именно к тем, кто действительно будоражил и я не понимала, как она это делает? Я советую и вам делать также, иначе разочаруетесь. Идите только в том случае, если вам нравится стиль, исполнение, техники мастера, а не по другим каким либо причинам. 

Идея о курсах у меня была давно, я обожаю делиться творчеством и знаниями, но мне не хватало уверенности и я работала, посещала МК, читала, собирала информацию, пока не стала уверенна в том, что так правильно, а не иначе. Я стала собирать композицию из тех материалов, которые у меня есть под рукой, а не бежать в магазин за покупками, я стала более осознанно и правильно совершать скрап покупки, у меня используется весь материал, а не лежит ненужной горой. В общем, теперь у меня есть понятие того, что нужно добавить, а что убрать. А кто не хочет тратить столько времени, разбираясь во всем этом и делать 40 альбомов (это конечно не обязательно, возможно у вас все получится с первого раза и альбом будет вам нравится долгие годы) я предлагаю свой первый курс, по детским альбомам. Я хочу делится с окружающими о всем, что я узнала, хочу, чтобы этот курс стал для вас действительно нужным и полезным. Я буду очень рада вас видеть, если вам нравятся мои работы, и вы хотите понять как я их делаю - добро пожаловать!

Что вы узнаете на курсе, чему научитесь?

Курс только для тех, кто готов работать, не лениться, не притворяться, что не могу. Может каждый, все зависит только от желания! 
В этом курсе Вы научитесь создавать с нуля два детских альбома (для мальчика и девочки), и закрепите полученные знания. Дальше, уже без моих уроков, Вы сможете без труда создать подобный. От нарезания страниц до обложки, подробные видео уроки с моим голосом об описания процесса, помогут Вам научится всему, чтобы создавать красивые и качественные альбомы с продуманными, многослойными и правильными композициями. Будет подробно рассказано, как подбирать бумагу, ткань, кружева, ленты и прочий декор в определенной цветовой гамме и украшать ими развороты вашего будущего альбома. Попробуем некоторые техники, которые сделают ваш альбом более интересным и авторским. Расскажу все, о том как вместить много фотографий в альбом, покажу разные варианты. Также мы нарежем и соберем твердый переплет для альбома, все приклеим и оформим обложку в одном стиле с альбомом. 
В общем мы создадим нежные, воздушные и гармоничные альбомы. А также другие советы, анализы и приемы, которыми я научилась.
Так же я бы хотела, что бы вы не копировали мои работы, а только поняли, что и как я делаю, а когда начнете творить, делайте в своем видении со "своими" материалами, со своей любимой бумагой и в своем стиле.

Описание альбомов и стоимость:

Альбомы будут с твердым переплетом и тканевой обложкой. На 12 страничек каждый (т.е. 6 разворотов). В альбомы можно будет вместить от 12 до 50 фотографий. На каждый разворот будет видео. Все фотографии альбомов я в скором времени покажу. Вы можете посмотреть мои альбомы с ярлычком фотоальбомы или для детей.
  Курс будет длиться 2 месяца с сопровождением мастера (с детальным разбором всех страниц альбома каждой ученицы). Доступ к ресурсу будет в течении полугода. 

Стоимость 2500 рублей.
Если что-то интересует спрашивайте, пишите peshko-kristina@mail.ru, страничка ВК.
Пожалуйста, в теме письма пишите Онлайн курс "Детские альбомы"




И, конечно, я хочу порадовать одну из вас, поэтому хочу объявить БЫСТРЫЙ розыгрыш бесплатного места на этот курс. А так же первым 5 записавшимся скидка - 10%.
Люблю быть щедрой)))

Правила и сроки участия в розыгрыше конфетки, являются обязательными:

- Быть или стать моим постоянным читателем. 
 Разместить фото конфетки на панельке блога, с ссылкой на мой блог.
- Написать о розыгрыше пост и сообщить почему именно вам нужен этот курс.
- Блог должен быть рукодельным, конфетные блоги к участию не приму.
 Знакомимся и отмечаемся в Мистере Линке до 15 июля 2015 г. 
- Я хочу выбрать сама ученика, оглашу 16 июля 2015 г. 
Прошу без обид.

Удачи всем, но пусть достанется эта конфетка, кому она действительно нужна.
Баннер розыгрыша.


Записаться можно здесь:





29 комментариев:

  1. Поздравляю с первым шагом к запуску твоих курсов! Желаю хороших учениц! Всем море вдохновения и продуктивной учебы! А курс плануешь начать когда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе огромное! Курс планирую начинать 15 июля.

      Удалить
  2. Кристиночка ты большая умница и труженица !!! Твои альбомы всегда великолепны !!! Удачи тебе !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина спасибо за такой шикарный и "нужный"шанс!!! Бумага в видеообзоре покорила! Представляю какими шикарными будут альбомы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, круто! Поздравляю с новым начинанием и желаю успехов!
    Очень люблю рассматривать твои альбома, и вообще очень нравятся твои работы, вдохновляют на подвиги! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милые альбомчики получаются !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Кристина!!! ты же понимаешь, я не могу пройти мимо... мне очень-очень надо научиться делать альбомчики!!! Я вообще в восторге от твоих альбомов.. а если я научусь делать сама такую красоту моему счастью вообще не будет конца!!!!
    И потом я видела тебя в деле на скрап-встрече, и слышала твои советы!!! Я очень хочу у тебя учиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. мимо такого деяния пройти мимо не возможно... тем более, если у тебя крошка-малышка подрастает.... куча фотографий! а научиться красиво оформлять их - очень важно! так что надеюсь на удачу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://jozhyk2.blogspot.com/2015/07/blog-post_14.html ссылка на пост

      Удалить
  8. Милая...ах, как же я тобой горжусь и как я рада, что твои мечты, твои идеи, твое мастерство теперь будет вдохновлять девочек на рукодельные шедевры!!!Ты такая умница...По одним только фото я поняла,что это будет грандиозно и очень классно...Хм, и знаешь, я тоже хочу попытать счастье в твоей конфетке!!! Я давно млею от твоих альбом, а тут такой шанс научится их делать самой! Надо рискнуть)
    P.s. Так приятно было вновь услышать твой голос! Люблю тебя, моя талантливая девочка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Анита! Ты меня удивила, не думала, что тебе понадобится "конфетка" моя)))

      Удалить
  9. Кристина, ты супер! Поздравляю с МК))) Очень хотелось бы поучаствовать)))) Я обожаю рассматривать твои альбомы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо! Участвуй, жду тебя, моя хорошая!

      Удалить
  10. Поздравляю с началом нового этапа в творчестве! И спасибо за возможность попасть на такой интересный курс!))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Кристиночка, за такой шанс. Верю, что все у вас получится:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Умничка, горжусь тобой и жду в гости!

    ОтветитьУдалить
  13. Кристина, огромное спасибо за шанс! Зажимаю кулачки. ))

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Если представить на минуточку, что я выиграла, то могу сказать однозначно, что это была бы еще одна ступенька на пути моего становления... Я твердо решила для себя, что хочу учиться скрапу, а не бездумно копировать чужие работы. Уже один курс пройден у Галинушки Проценко. Но мне этого мало))) А пока я помечтаю о курсе Кристины, ведь мечтать не вредно!

    ОтветитьУдалить
  16. Кристина, меня очень вдохновляют Ваши работы! Полностью соглашусь с Вашим тезисом, что надо учиться у тех мастеров, работы которых Вам нравятся, а не которые у кого-то популярны...
    У меня двое маленьких деток, но пока руки так и дошли сделать им альбомы (скрапом начала заниматься совсем недавно). Мечтаю! хочу научиться работать не только с бумагой, но и с тканью и кружевом. Ещё не поздно участвовать в Вашей конфетке? до 15 июля - это включительно? или уже всё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, меня только на "ты", конечно записывайтесь 15 включительно. И спасибо Вам огромное, за столько приятных слов!

      Удалить
  17. Всегда участвую в розыгрышах места на курсах! Особенно мастеров которых уважаю... Вот и сейчас. Я восхищаюсь твоими работами... Очень рада что познакомилась с твоим творчеством благодаря одному из твоих розыгрышей... И очень рада что у тебя появились курсы...
    я только в начале пути... и мне учиться и учиться... а возможностей нет :( денежных... надеюсь это только пока... Пока я в декрете... пока тяжелая ситуация в стране... да и много есть еще "пока", не хочу ныть тут... Поэтому была бы очень рада выиграть! Это были бы первые курсы в моей жизни :) Держу кулачки за себя! И спасибо за ТАКОЙ шанс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, так приятно спасибо огромное. А обстановка да, у нас не кризис, так ещё что нибудь... Но это только делает нас сильнее, вперед и с поднятой головой.

      Удалить