четверг, 16 июля 2015 г.

Розыгрыш места на курс по детским альбомам.

Всем огромный привет!

Так волнительно писать этот пост почему то...
Но приятно..., знаете, хочу передать Вам мои чувства, я не ожидала... серьезно... в период отпусков получить столько отзывов, писем и приятностей, думала откликнется пара человек, и курс не состоится, но курс будет,  начало 20 июля. Всем кто мне писал и оставил свои электронные почты я напишу письма завтра, кроме одного человека
это тот человечек, кого я выбрала на мои курсы. 
Юлечка, я тебя поздравляю напиши мне на почту peshko-kristina@mail.ru.

Я, конечно, рискнула написав, что сама выберу, это было сложно, все писали столько приятных слов и просьб, что всех хотела взять, но поняв кому я хочу помочь в основе построения композиции в альбомах, я поняла, что Юле! 
Посмотрев работы участников, стало понятно, что остальные девочки, достигнут уровня даже выше чем я, если хорошо потрудятся, но скоро я разыграю ещё одно место, ждите!
А Юле нужно будет трудится через недельку.
Тем кто записался на курсы, если вы ещё не купили ничего, не торопитесь у вас будет неделька/две, чтобы все купить, выйдет несколько уроков по подбору и выбору бумаги и вам будет проще определиться.
А также милая и моя замечательная Nataly Kaustisa, получает скидку 20% на два моих курса, если бы не Ты ничего бы не было! Спасибо тебе за поддержку!
Осталась буквально пара мест и буду собирать вторую группу, если есть желание пишите на почту peshko-kristina@mail.ru  с темой "Курс по детским альбомам", по оплате этот курс пока будет стоит для всех 2250, т.к. это первый набор, следующий набор будет дороже однозначно.

через нее вся информация об оплате, сроках и т.д. Если что то не понятно, пишите я отвечу.

 

Еще немного дразнилок и завтра я покажу альбом во всей красе.

 
Спасибо, что заглядываете и пишите комментарии.
Всех обнимаю, целую! 

14 комментариев:

  1. Ээээх! )) Кристиночка, спасибо за розыгрыш! Поздравляю Юлю, желаю ей творческих успехов! Жду альбомчик полюбоваться. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Скоро приступил) Юлю поздравляю с таким подарком!
    Мммм, так приятен сюрприз от тебя, Крестиночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Юлию !
    Отличной , весёлой и трудолюбивой группы !!

    ОтветитьУдалить
  4. Все ты правильно выбрала! Надеюсь Юля счастлива)))) Желаю всем участницам твоих курсов приятных моментов творчества!!! А тебе, моя милая, сил и терпения)

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю Победительницу, учиться - это всегда большая удача!!!! От себя скажу, что, конечно, расстроена, но не сильно, ведь как уже говорила, находить талантливых людей - не меньшая удача!!!
    Кристину поздравляю с новым этапом в творчестве и желаю непременнейшего Успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Эх! Мимо! :))) Ну мы не падаем духом!!! Значит судьба расти самостоятельно! :)))) Кристина удачи в начале и продолжении!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Счастливицу поздравляю! Эх, жаль, не я(( Кристине желаю талантливых, способных, трудолюбивых учениц и лёгкого старта!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое! Не расстраивайтесь, скоро опять буду разыгрывать. А ещё это вам комплимент от меня, ваши работы идеальны для меня!

    ОтветитьУдалить
  9. В любом случае, спасибо за шанс, это окрыляет! Ну а победительнице успехов в учёбе, будет интересно понаблюдать!

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина, спасибо большое за шанс и за розыгрыш!! Спасибо за комплимент! Очень приятно!!! Но я все-таки знаю свои слабые стороны!! Видимо буду как ты 40 альбомов ваять.. чтобы понять что к чему!!!

    Юлю и Натали поздравляю!! Тебе, Кристиночка, я желаю замечательных учениц!! Творите с удовольствием и нам хвастайтесь результатами :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Мои поздравления! Чтобы Кристиночка твой курс, превзошел все немыслимые ожидания нашей милой победительницы:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух,вот это удача!!! Кристиночка,спасибо тебе огромное!!! и девочки,спасибо за поддержку и поздравления!!! Надеюсь, я буду хорошей ученицей! Пошла писать письмо на почту))

    ОтветитьУдалить
  13. Кристина, большое спасибо за конфетку. Буду ждать, когда удачка улыбнётся )))) Поздравления Юле ))

    ОтветитьУдалить
  14. Мои поздравления Юле!!!
    Кристина, спасибо за высокую оценку наших работ и тёплые слова поддержки))

    ОтветитьУдалить