среда, 1 июня 2016 г.

Детская открытка для Мемуариса + МК

Хай, мои дорогие!!! Сегодня уже первый день лета!?
Вот это да!
Как я уже говорила этим летом я  я буду дизайнерить в блоге Мемуарис и у меня уже есть открыточка по первому заданию и мастер класс.
А первое задание у нас тематическое "Букашки-козявочки" приурочено (отчасти) ко Дню защиты детей. Суть задания: сделать любую работу с использование насекомых. Это могут быть картинки, штампы, деревянные фигурки и пуговицы, вырезанные элементы. Бабочки тоже считаются!

Я сделала нежную открытку для девочки с бабочками из кальки с помощью белого эмбоссинга. И даже смонтировала МК, буду рада если вдохновитесь.









Баннер задания



И покажу вам несколько фоточек с дня рождения сына, мы ходили в лазертаг и знаете кто победил? Я! Не ожидала, что я там всех перестреляю, я носилась там без всякого плана, просто дурачилась. И когда я увидела 3000 с лишним очков, очень удивилась.

Это мой самый распрекрасный маленький мужчина, мой замечательный, храбрый защитник, пианист и просто красавчик))))


Это Макс с племянницей



 Это я с братишкой, тоже мой любимый мальчик, обожаю с ним болтать, спорить, рассуждать, мы с ним на одной волне.



Кстати, это обалденное знание (для меня на самом деле живописное место, ну вы понимаете как я люблю обшарпанность) в самом центре Екб, только на улице Ленина оно вылизано, а во дворе вот такое древнее, видно всю суть больших городов - все напоказ, а внутри всё сгнило.






Всё пошла работать, у меня столько заказов/заданий не выполнено, я мне хочется гулять и кататься на велике только.... ррррррр



Отличного настроения!




4 комментария:

  1. Кристина, такая великолепнейшая открытка!!! Обожаю смотреть твои МК!!! А фотки с др суперские, сразу видно как вам было весело)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И скоро их будет много, так как я закончила записывать курсы! Спасибо, дорогая!

      Удалить
  2. Спасибо за чудесный МК! И за такие чудесные фото (с ДР), которые поднимаю настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, шикарная открыточка! А фотки просто супер!)

    ОтветитьУдалить