среда, 5 октября 2016 г.

Вдохновение с моих он-лайн курсов "Детские альбомы" и "Мужские альбомы". Набор в новые группы

Всем, приветики!
Я пришла сегодня с чудесным постом и вдохновением. Пришла показать вам работы моих девочек с он-лайн курсов.
Впервые пишу о наборе на онлайн курс по мужским альбомам и этот набор в этом году будет последний, т.к. мне нужно освободить время для других проектов.
Стоимость 3000 руб. - запись по эл. почте: peshko-kristina@mail.ru
Все подробности здесь.





Покажу работы моих учениц, многие ещё не доделали, а вот эти вы наверняка видели в сети:
Работа Елены Вебер
Каждый разворот мы складывали с Еленой по маленьким частичкам и это круто, что получилось в итоге. Елена довела альбом до совершенства!







Великолепнейший альбом от Лены Цикунковой

Кристиночка, спасибо тебе за этот курс!!! Для меня это было первое знакомство со стилем микс-медия и я в полном восторге!!! Я не предполагала, что меня этот стиль затянет в свои разноцветные сети и теперь я буду обязательно использовать все знания, которыми ты нас научила! Особенно хочу сказать спасибо за видео! Для меня это самый удобный вариант обучения, когда я вижу как все делается не по фото, а "в живую", но и плюс вместе с фото, где можно все увеличить и рассмотреть. Все уроки вовремя, все объяснения, обсуждения и советы очень конструктивны, оперативны, с большой душой и делекатностью!!! Спасибо тебе моя хорошая!!! :-*






Также можно присоединится и к курсу по скрапбукингу "Детские альбомы"
У нас уже собралась веселая компания. Тоже планирую последнюю группу.
Стоимость 3000 руб. - запись по эл. почте: peshko-kristina@mail.ru



Кристиночка, огромное спасибо тебе за курс и за советы!
Наблюдала за всеми участницами курса, очень здоровские альбомы и все такие разные! Молодцы девчонки!!! Спасибо за мотивацию! 







Давно планировала попасть на МК этого замечательного мастера! Начала с детских альбомов и мне очень понравилось. Во-первых, это удобный формат альбома, подойдёт для лютой идеи. У меня это ботанический альбом, во-вторых, Кристина подстраивается под твой темп работы и в любой момент можно получить ее совет и помощь в том или ином вопросе. В итоге получается такая красота, что хочется кричать и пищать от восторга. Я себя почувствовала немного умнее и продвинутее после этого МК! Впереди, конечно же, ещё детский альбом




  















Кристиночка, огромное спасибо тебе, зато что делишься с своими знаниями, опытом, талантом, разными фишками... Курс, соглашусь с девочками, самый подробный и понятный из всех. Твои работы восхищают и вдохновляют. Ты очень талантливый, внимательный, терпеливый учитель!











4 комментария:

  1. Сколько красоты!!! Девочки умницы!!! Хотя с таким учителем по-другому быть не может!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, твой альбом до сих пор перед глазами! Спасибо за твою красотищу!

      Удалить
  2. Обалденные работы у девочек!!!! Кристина, ты очень талантливый учитель!!!

    ОтветитьУдалить