вторник, 11 октября 2016 г.

Акриловые краски Tury Design и МК по рамочкам

Всем огромный привет!

Сегодня я пришла к вам с обзором, буду тестировать акриловую краску от Tury Design.
Слышали о такой? Если нет, усаживайтесь поудобней я Вам все расскажу и покажу.
А если да, постараюсь вдохновить сделать интересные фигурки для своих работ.
Для начала покажу какое богатство мне пришло:







Огромная коробка высококлассных материалов!
TURY Design – это финские эко-материалы для творчества: акриловые краски, грунты, металлайзеры, клеи и лаки для декупажников, всевозможные замедлители высыхания и кракелюры.

TURY Design с первого взгляда подкупает исключительной палитрой акриловой краски, именно мне очень близки эти естественные оттенки. От пастельных оттенков до теплых винтажных.  А также стильной упаковкой, даже она внушает доверие. Безупречен также и сервис от общения с клиентами до доставки.




Краска и грунты, которыми я пользовалась не имеют никакого запаха. И теперь грунт этой фирмы мой любимчик. У них такая приятная текстура и у черненького и у белого, просто бархатная. И разительный результат по сравнению с аналогами. 
Ведь все товары созданы на экологичном сырье и это чувствуется.


Акриловые краски от TURY Design ни великолепны на любой поверхности:
Я сняла видео процесс покраски фигурок из гипса, такие фигурки станут главным элементом в любой работе:


Красочки шелковистые, у них исключительная укрывистость, с первого раза покрывают очень хорошо. Как я говорила выше, приятная естественная цветовая гамма. 





В МК использовала:
Аквамарин + Туманный голубой /Серебро + Античное золото
Голубая сосна + Бирюза /Античное золото + Медь
Конечно, акриловая краска от Тури,прекрасно ложится на бумагу, цвет: классическая бургундия:


Цвет: Голубая сосна


Хорошо ложится на ткань, цвет: туманный голубой



И видео МК по тегам с использованием Tury Design:



Очень рекомендую попробовать эти замечательные товары, кто любит акрил, я уверенна Вы останетесь довольными! Действительно, каждый из этих продуктов создан мастерами своего дела с огромной любовью.
Я очень рада была протестировать такие замечательные краски, не знала, что у Тури Дизайн такой ассортимент. Недостатков я совершенно никаких не заметила, наверное потому что их и не было. Очень приятно было общение с замечательной командой. Обязательно буду ещё показывать эксперименты с краской этого производителя.

Вот список интернет адресов Tury Design
Заказать можно здесь 
Сайт и интернет магазин: http://clickfingers.ru/

VK 

instagram 

facebook 

twitter 

pinterest 

ok 

До скорых встреч!

5 комментариев:

  1. Мне безумно понравилось! Такой эффект крутой!!!Кристиночка, ты молодец и трудяжка)

    ОтветитьУдалить
  2. И ещё в Челябинске у Ирины Шутан.

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - препарат варанга цена - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, осмыслить, как работает крем Варанга, где нужно покупать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые были взяты исключительно из подлинных источников. Если вы нашли признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить