четверг, 29 декабря 2016 г.

Семейный альбом "Ты и я"

Добрый день, дорогие друзья!
Я знаю, что все заняты подготовкой к Новому году, а я тут со своими альбомами, но не могу не показать, обещаю, что это последний.
Недавно вышел мой пост в блоге Freetany Flowers, где я дизайнер. Пост о добром семейном альбоме. И я его очень люблю. Он из моей любимой коллекции от KandCompany. Делала я его долго и с огромным вдохновением. Альбом предназначен родителям в подарок на 35 лет совместной жизни. Девушка, замечательная Лена попросила использовать природные оттенки и материалы, а так же лен, т.к. 35 лет - это полотняная (льняная или коралловая) свадьба. И, конечно, этот альбом прекрасно дополнили  Freetany Flowers, они создали ощущение праздника, но очень лаконично и не забрали все внимание на себя.
И ещё хочу ещё рассказать вам про ножи для подложек от Scrapfriend. На фото можно заметить какими аккуратными они получаются. Очень удобно и экономия времени, лично для меня существенная. В инсте я уже делилась своим мнением о них. Обратите внимание в описании, там есть разные размеры ножей. Лавиния чуть меньше Белла больше по размеру. Это из-за разных размеров фотографий. Кому приглянулись, я была рада помочь.
А теперь, наконец, покажу этого винтажного красавца:










1 разворот:





2 разворот:









3 разворот:







\







4 разворот:







5 разворот:







Видео на моем канале с альбомчиком:


Альбом я делала по СП "История одной..", все ОЭ учитывала, но из-за разных жизненных обстоятельств, свалившихся на меня, не смогла публиковать (не было интернета, комп сломался), если девочки примут я буду очень рада.
Ниже прокомментирую все ОЭ.

ОЭ на обложке нет




ОЭ 1 этапа: Рамка (2 рамки из бумаги) + Листок (папоротника, лист из книги, листочек бумажный, листик засушенный)



ОЭ 2-го этапа: птицы (воздушный шар) (деревянная фишка) + ноты (чипборд и лента нотная)



ОЭ 3-го этапа: самодельный цветок (шестерёнки) + фишка. У меня цветок и льна и две фишки деревянная и обычная.






На 4 развороте ОЭ - ленты (у меня шебби)  и кинопленка у меня в композиции прячется, надеюсь видно)




5 этап: Завиток (у меня бумага в завитках, ещё кружева повторяют завитки на бумаге) + Часы (наверно очень заметны)




Огромное спасибо девочкам за вдохновение, с удовольствием смотрела с телефона и вдохновлялась. 




7 комментариев:

  1. Видео я уже заценила) Там первый лайк мой...так и знай))))Альбом такой интересный, стильный, загадочный в чем-то! Все эти раскладушки мне голову вскружили! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, дивный альбом! У меня еще лежит пара листов этой бумаги. Он в меру сдержанный и в меру нарядный. Спасибо за вдохновение, добрых тебе праздников!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Кристина, я не перестаю восхищаться твоими работами! Я всегда проходила мимо этой бумаги в леонардо, но теперь я хочу ее посмотреть))). В твоих золотых ручках все приобретает просто потрясающий вид!

    ОтветитьУдалить