понедельник, 16 февраля 2015 г.

Я начала рисовать))) Коллаж.

Доброго дня, дорогие скрапперы!
Хочу вам показать коллаж, рисовала его на курсе Нади Смиллы, так долго его ждала, пол года где то, и вот наслаждаюсь, учусь, мне очень нравится! Покажу вам такие творческие моменты мне нравятся они, и для воспоминаний.
Вообщем расскажу об этапах и идеи, сначала нужно было нарисовать скетчи, а потом сделать коллаж:

Профиль совсем неудачный, и решила глаза нарисовать, и ура у меня получилось, мне нравится, с учетом того что я тренировалась один раз а потом сразу на чистовик. Тренироваться....нужно тренироваться.... эх...





 И сам коллаж, смысл всего этого, что нужно контролировать свои мысли, темные птицы - это плохие мысли. а белые это светлые, позитивные. Мы очень часто и много слышали о том, что наши мысли формируют нашу действительность.  Завтра будет определяться тем, о чем мы думаем сегодня. Наши мысли — определяют наши действия, а наши действия — определяют нашу действительность. О чем я думаю сейчас? Что я чувствую сейчас? К чему это приведет?
  




Как то так. Что скажите?

10 комментариев:

  1. Вот это да!!! Милая моя, ты продолжаешь меня удивлять)))) Получилось так здорово,что мне самой захотелось научиться рисовать!!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анит, сама удивилась, что у меня получились такие глазки, хоть и криво, но получились ведь, не все потерянно еще... У тебя нежность в лучшем виде получится, вот уже представляю себе!

      Удалить
  2. Очень круто!!! Для меня, человека умеющего рисовать только домик и солнышко - это вообще волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, благодарю! Мне кажется, ты ошибаешься, тебе надо попробовать только, у тебя все получится!

      Удалить
  3. Кристин, вот как верно утверждение, что талантливый человек - талантлив во всём! Твой коллаж тому подтверждение) Продолжай и дальше, и мысли, кстати очень глубокие....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо мне важно твое мнение, талант напрямую зависит от трудоспособности человека. Я так считаю. А мне вот правда лень рисовать, знаю, что если набью руку будет неплохо получаться, но вот пока не знаю зачем мне надо и особо не тянет, Скрап захватил мой мозг))))))

      Удалить
  4. Интересный коллаж! И описание, все интересное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо, рада что нашла единомышленника, спасибо, что стала ПЧ!

      Удалить
  5. Ну вот этой работой поразила, просто бомба!!!!!! Столько эмоций на одной странице, советую продолжить)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, ааааа! Ну вот близкую душу я участвовала всегда по отношению к тебе! Спасибо, что разделяе мои взгляды!

      Удалить