пятница, 15 мая 2015 г.

Холст "Best moment"

Доброго всем вечера!

Сегодня я  к вам с интересным заданием, мы с командой дизайнеров  Scrap Man придумали Яблочное Задание. В работе нужно использовать: зеленый цвет+цветы+кляксы.
 Сделала по нему я панно на кухню - это для меня эксперимент со своим стилем, так что сильно не пугайтесь. Вообще это Надя Смилла нам на курсах задала задание слифтить любую работу любого мастера, мне очень понравилось ее панно со специями.

Конечно, я стремилась сделать в своем стиле, и перестаралась... не совсем я довольна этой работой, но и что то интересное есть в ней, вроде...
Вообщем судить вам. Для холста использовала грунт, книжные страницы, пигменты LinDys, спреи - кляксы и брызги, эмбоссинг, штампинг, обрывки яблочной бумаги Maja Design, кружева, в стеклянной баночке молотая корица, винтажная ложечка, а также палочки корицы, бадьян, засушенный лимончик, сухоцветы.

В нём я предалась мечтами о нашем уютном доме.  Я давно мечтаю о своем собственном саде и представляю как я жду с детишками мужа с работы, дети играю с собачкой, я накрыла стол и приготовила шоколадный пудинг, на столе вкусные фрукты и овощи и вокруг идиллия... Тут приходит Саша, мы садимся за стол и шебутим как обычно, смеёмся, разговариваем. И мы абсолютно счастливы в своем уютном гнездышке.

 















Это шедевр Нади: 

Какая может быть депрессия, учиться мне ещё и учиться.... 


Спасибо, что заглядываете ко мне!
Всем нескончаемого вдохновения! 

6 комментариев:

  1. Панно - вкусняшкость необыкновенная просто, веет уютом)) такой пудинг, или яблочная шарлотка...эх, не к ночи будут помянуты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх ну да, ночью такое нельзя смотреть! Спасибо, Ниночка, так люблю твои комментарии читать! Обнимаю!

      Удалить
  2. Кристина как здорово у тебя получилось !!! Как здорово ты передала ощущение домашнего уюта )) очень светлая и домашняя работа !!! Здорово !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристин, классное панно! А какие у тебя мечты чудесные! Прочитала и прямо окунулась в атмосферу уюта и тепла. Пусть эта заветная мечта осуществится!

    ОтветитьУдалить
  4. Крис, потрясающе красиво! очень понравилась работа

    ОтветитьУдалить
  5. Только тсссс, но мне твой холст нравится больше! Он такой утонченный, манящий, нежный и стильный!!!! Шикарная работа....пересматриваю несколько раз и каждый раз влюбляюсь все больше!

    ОтветитьУдалить