пятница, 12 февраля 2016 г.

Страничка "Мой герой" + Долгожданный курс по мужским альбомам

Привет, мои дорогие читатели!
Особенный и пламенный привет моим новым подписчикам! 
 Как вы поживаете? Наверно всем хочется весны уже?
Творите ли вы свои шедевры? Я вот честно признаюсь, что не шипко то я и творю, хотя планы на этот период были огромные, не скажу, что и ленилась, я много планировала, здоровьем занимаюсь своим и своих близких и, конечно, бытом, который съедает кучу времени. А ещё с мужем пересмотрели кучу фильмов: Выживший, Марсианин, Шпионский мост, Он дракон, И грянул шторм, Остров проклятых, кажется было что-то ещё...
В инстаграме делюсь, что особенно зацепило меня, заглядывайте и туда, буду вам рада!

Страничка просвещена единственному и неповторимому герою моей жизни - моему мужу Саше. Помню это время, как муж приезжал за мной и мы катались с ночи до утра. Эта единственная фотография, которая сделана перед долгой разлукой. Эта разлука решит все в нашей жизни.



В этот раз я экспериментировала с двумя цветами синий и зеленый, блин я везде его использую, видно он у меня любимый или мне не хватает зелени... И черный фон, он и мне полюбился







Делала по февральскому скетчу от Prima, повернула и отразила его.

Layout "You are my hero" enlightened one and only hero of my life - my husband, Sasha. I remember that time, the husband came to me and we went to the night until the morning. This is the only picture that is made before a long separation. This separation will solve all of our lives. This time I experimented with two colors of dark blue and green needles. Case on the February sketch from Prima, turned and recognized him. Paper and decor from collection Cartograpfer videalno came to my theme.


Показываю свои работы в Мужском клубе от Скрапмира


Теперь немного о курсе "Мужские альбомы", планировала, чтобы вы сделали альбомы к 23 февраля, но не судьба видно. Что ж, ладно, все делается к лучшему, правда ведь?

На своем курсе я хочу сделать опять же два альбома, один будет скорее всего винтажный с него мы и начнем. Будем мы его делать вместе, разворот за разворотом. Он будет похож на этот альбом, немного добавим туда микс медии, он будет на основе бумаги Maja Design Vintage Autumn Basics. И я расскажу о всех секретах работы с фотографиями, о бумаге, как подобрать, какую выбрать, кокой декор применить, от какого отказаться, все расскажу досконально, кто был на курсах может подтвердить, что я много всего даю.

Другой альбом будет из бумаги Prima Marketing Cartographer. Как и эта страничка альбом будет: ярким, динамичным и со смыслом. Там я уже хочу намиксмедить по-полной программе.

Участвую в рубрике For men only от Мемуарис
For men only - Галерея работ

25 комментариев:

  1. Кристин, классно! У тебя крутые мужские альбомы! Ученицам повезет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. видимо буду первой, если я все правильно поняла

    ОтветитьУдалить
  3. Кристиночка,так все интересно написала про свою личную жизнь.
    А фильмами прямо заразилась))) Хочется тоже все пересмотреть.
    А про быт это точно... Столько времени отнимает и ребеночку внимания хочется больше уделить,не только,чтобы мульты смотрела!
    Знаешь за монитором,кажется,что у тебя нет бытовых забот, будто ты только и рукодельничаешь)))
    Конкурс просто супер,но приз-твое обучение-это просто обалденно! Даже в мечтах не представить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово, что так кажется. Я думала сын подрастет меньше хлопот будет, хлопоты другие, но их не меньше. С другой стороны хорошо, что все это есть, многие хотят это иметь, а этого нет.

      Удалить
  4. Кристина, крутая страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристиночка,я все правильно сделала?
    В ВК тоже добавила и сюда 2 раз.
    Хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура ! Здорово! Обязательно пойду на курс, даже если не выиграю :) ! Уже начинаю материалы готовить потихоньку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Всем моим девочкам скидка 500 руб. Материалы все тут http://kristinapeshko.blogspot.ru/p/blog-page_19.html

      Удалить
  7. amazing! i love how you used cobalt blue against black!

    ОтветитьУдалить
  8. Кристина, здорово! Мои поздравления! Желаю творческих успехов! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Смотришь на работу и чувствуешь скорость, драйв и настоящую мужскую энергетику...Люблю переживать такие эмоции от скрап работ...Удивительно просто! Милая, у тебя получилась превосходная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты красиво умеешь написать! Спасибо тебе, Аниточка!

      Удалить
  10. Супер классная работа,восхищаюсь! С удовольствием принимаю участие в розыгрыше курса, с детским не повезло,но когда хочется очень сильно,желание исполняется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, действительно мечты сбываются! Желаю тебе удачи!

      Удалить
  11. Кристиночка, люблю все твои работы! У тебя каждая деталька с глубоким смыслом! С удовольствием запишусь на конфетку и утрою свои шансы повесив баннер на панельку и сделаю репост Вконтакте:) Ну и пост конечно обязательно напишу!:) Вообщем держу пальчики скрещенными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, приятно так... Пусть все твои мечты сбываются!

      Удалить
  12. У Вас великолепные работы! Как здорово, что Вы решили поделиться своими знаниями на курсе! И спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  13. Кристиночка, балдею от этого чипа!
    Как счастливая ученица первой твоей группы по детскому альбомчика вряд ли могу рассчитывать на такую сладкую халяву,но всё же, а вдруг ;)
    Мне очень понравилось заниматься с тобой!

    ОтветитьУдалить