среда, 20 апреля 2016 г.

Страничка "Ты делаешь нас счастливее" с вебинара "СкрапИнтенсив"

Привет, мои дорогие!!!
Честно говоря только недавно пришла в себя после этого вебинара, меня трясло не только во время, но и на следующий день... Но благодаря вашим письмам и комментариям я потихоньку отхожу, вот правда безумно рада, что вам понравилось, мне казалось, что я несла всякую чушь... Но вроде говорят, что нет, ладно для себя я многое поняла и поняла над чем работать. Поняла, что это новый этап развития для меня. 
Вот моя мазюкалка, конечно, во время процесса у меня тряслись руки, но мне все равно нравится как получилась эта страничка, обычно у меня уходит от 4 до 7 часов на одну, а тут я все продумала и сложила моментально. Я сама не поняла как я это сделала, такой быстрый микс медийный мастер класс: 




А после вебинара сразу стала работать над заказом, и за часов 8 сделала альбом, даже не успела его сфоткать, заказчица забрала через минут 10, он получился таким романтишным...
Потом у меня закончился картон, вечно в самый удачный момент.


 И я опять в ТОПе в Prime со страничкой о бабушке, чертовски приятно, конечно!

Участвую в рубрике For men only от Мемуарис
For men only - Галерея работ


6 комментариев:

  1. Кристина, страничка обалденная!!! Ты замечательный учитель и вдохновитель!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка!ты молодец,Кристина!мне очень понравилось твоё выступление

    ОтветитьУдалить
  3. Мне удалось в записи пробежаться по видео. Очень здорово получилось! ПО Мне ты наоборот была спокойна и непоколебима) Знала,что ты делаешь и как!!!! Умница моя! Только вперед за новыми впечатлениями и опытом)Страничка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знать то знала, но вот руки тряслись. Нужен опыт в вещании, первый раз был комом.

      Удалить