воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Морской альбом "Greece - Crete" и анонс МК в Москве

Всем прекрасного понедельника!
Замучила я вас постами на прошлой неделе, я даже некоторые не опубликовала у себя, что-то в последнее время со мной твориться невероятное, бум какой-то, я и там и сям, но мне нравится такой ритм. Я себя гораздо комфортнее так чувствую.
Кстати, всем кто оплатил, отправила приглашение на он-лайн курс, но присоединиться можно в течении двух недель. Пока мы будем готовится.

Сегодня покажу своего толстяшку-пухляшку обожаемого! Другое дело делать для себя!Тащусь от него, уже мильёон тысяч раз пересмотрела и воспоминаний столько!
Альбом размером 20*20, на шесть разворотов о нашей поездке на остров Крит и Санторини. 
И наконец, я могу рассказать супер новости, меня пригласила хозяйка магазина HoBByHome с мастер классами в Москву. Конечно, будет мастер класс по альбому, а именно на основе вот этого мини альбома (в моем понимании мини). Не обязательно морская тема, вы можете выбрать любую тему и сообщить организаторам, мы все подберем и сделаем всё в лучшем виде. Мастер классы будут в начале января, в 5-8 числах. Все подробности и запись вот здесь. Об остальных мастер классах я обязательно напишу более подробно. Очень хочется верить, что всё получится, уже есть несколько желающих. 


Первый разворот, прогулка по Иерапетре:




Купила себе недавно штампы - алфавит, о котором мечтала наверно год, теперь делаю всякие надписи, типа таких:



 Второй "слоистый" разворот о том как мы ездили на пляж Балос, где встречаются три моря, подробней о этом путешествии можно здесь почитать.


 Добавляла бечевку в альбоме, понравилась, как смотрится. Хочу ещё морской альбом сделать, закажите у меня кто-нибудь!


Разные миксмидийные приёмчики и штампы:




Третий разворот о том же месте:


И настоящие координаты той точки куда мы приехали




Четвертый разворот: Санторини, тоже писала и показывала фотографии о нем здесь.



Это фото было засвечено и я с ним намудрила:


Пятый, ещё один разворот про Санторини:



Эти девевяшки с острова Санторини, Макс оторвал откуда то и таскал их с собой, так они с нами и приехали, теперь для них есть особенное место. На первом развороте тоже их использовала. Цвет очень красивый на них.



На этом развороте два глубоких кармана, в которые я прячу остальные интересные фотографии.


Как мы плыли к острову:


И с интерьером магазинчиков антикварных, которые вдохновляют меня до сих пор, мне хотелось бы вернуться туда опять, только на дней 10, а не на пол дня.


Шестой последний разворот, прогулка по Ираклеону, в поисках антикварного магазина и последний день в отеле:




Вот это фото просто обожаю, мы сидели на балконе, объедались разными вкусностями и тут заиграла музыка, Саша с Максом как договорились перелезли через балкон и начали танцевать, я валялась на полу, чего они там вытворяли вместе)))




Тут на развороте три кармашка (на видео будет видно) и вмещает фотографии про день в Ираклеоне и ещё один день экскурсии в музее.


Это визитка и фото античного магазинчика, в котором я купила вот ту верхнюю штуковину с колоколом. Потрясающее место, я писала о нем в инстаграме, если желаете, напишите и я расскажу вам и покажу фотки, там столько древностей, столько интересностей разных. Мне, кажется, вам должно понравится.


И видео обзор альбомчика со всеми кармашками и фотографиями:


А завтра/послезавтра поделюсь супер пупер новостью и Вас обязательно порадую мои любимые читатели!!!!!!
Напоминаю, что совсем скоро к кому то достанется чудесная бумага Bee Shabby.
Спасибо, что заглядываете ко мне! Обнимаю!

26 комментариев:

  1. Какие вы крутышки! Видела некоторые развороты, но в целости альбом просто - бомба! Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, так приятно от тебя это читать! Большое спасибо!!!

      Удалить
  2. Кристин, альбом обалденный!!! Столько деталей!!! Цветовая гамма, фотки - класс!!!! А какой фирмы штампы??? Очень понравилось их применение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю! А алфавит штампики вот такие: http://ru.aliexpress.com/item/70-pcs-set-Number-and-Letter-Wood-Stamp-Wooden-Stamps-AlPhaBet-DIY-Stamps-wih-Wooden-Box/32322953816.html?spm=2114.03020208.3.30.qPVotk&ws_ab_test=searchweb201556_3_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_1

      Удалить
  3. Класснючий альбом! Позитивный, с настроением!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый альбом! Очень очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, я обожаю тебя...а за этот альбом еще больше))) Он нереальный!!! Такие яркие краски, столько интересных деталей и многослойных элементов!!! Невозможно оторвать глаз....Безумное вдохновение!!!!Талантище ты мое любимое)))

    ОтветитьУдалить
  6. Кристин,класснючий такой!!! прелесть.у меня тоже морская майя лежит ,правдв 15 на15,большие листы я не успела отхапать,жду в след году может завезут

    ОтветитьУдалить
  7. Крис ,или у тебя и есть 15на15 альбомчик,?н а вид будто больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, альбом размером 20*20, вырезала из бумаги 30*30.

      Удалить
  8. Восхитительный альбомчик! Красочный, теплый и сочный))

    ОтветитьУдалить
  9. Прям дух захватывает! Как и от всех твоих альбомов ! Жалко я уезжаю из Москвы с 1 по 12 января и на МК не попадаю....

    ОтветитьУдалить
  10. Прям дух захватывает! Как и от всех твоих альбомов ! Жалко я уезжаю из Москвы с 1 по 12 января и на МК не попадаю....

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающие у Вас было путешествие! Альбом просто невероятно интересный и красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Кристина, шикарнейший альбом! Смотрела с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  13. Кристина, потрясающий-необыкновенный-восхитительный альбом!!! Мы с семьей отдыхали на Крите в 2013г и это был сказочный отдых, про который я могу рассказывать часами, а сам Крит стал нашей любовью навеки :-) я как будто еще раз там побывала, за это тебе отдельное спасибо!!! Рассматривала у тебя каждую детальку, каждую фотографию и узнавала почти все места (мы не плавали на Санторини) :-):-):-)
    И замечательная новость о том, что ты приедешь в Москву!!!! Ураааа!!! Я буду очень рада тебя увидеть и познакомиться лично!!!! (пошла смотреть, когда и где будут твои МК)
    Наверное, много написала, но столько эмоций :-):-):-):-):-) (сорри!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!! Ты ещё извиняешься! Наоборот я читала и улыбалась, как здорово, что мы были в одном месте. И огромное спасибо за поддержку!

      Удалить