среда, 28 октября 2015 г.

СП "Новогоднее конфетти" с Ириной Кузнецовой

Привет, мои друзья! 
Я к вам с новостью, Иришка Кузнецова пригласила меня поучаствовать в СП "Новогоднее конфетти". Будет по настоящему празднично и уютно! Ждем Вас, чтобы поскрапить, поделиться опытом и подарить кучу подарков на Новый год! Это наша супер команда, которая будет вдохновлять:


Что нас ждет: 4 этапа подготовки к НГ:1. Первое, что мы сделаем, это запасемся волшебными заснеженными открыточками.2. Подготовим красивейший декабрьский дневник, чтобы не упустить из виду ни одну деталь при подготовки идеального праздника!3. Создадим сказочный домик из наших детских фантазий! 4. Украсим дом и наконец, зажжем свечи таинственными огоньками!
Правила участия:Нас ждет 4 этапа, по одной недели на каждый этап. На каждом этапе вас ждут Обязательные Элементы, безграничное вдохновение от приглашенных дизайнеров проекта и мини-мастер-классы, которые вы можете использовать в рамках СП или добавить в свою копилку идей на будущее!На каждом этапе будет выбран ТОП самых волшебных работ! А победитель получит приз от спонсора!
О спонсорах в блоге Иришки. 



Мы все Вас очень ждём!

Комментариев нет:

Отправить комментарий